Campionato

CALENDARIO Calcio a 5 - SERIE C1

GIORNATA n° 1

FC BOXE & FRIENDS   6 - 1   FELLOWSHIP OF THE HOPS Lun. 21/10/2019 22:00 (SNOOPY)
SS POCHI MA SCARSI   6 - 5   CASEIFICIO MUZZARE' Mar. 22/10/2019 21:00 (SNOOPY)
V X VENDEMMIA   11 - 2   FC POLLETTI Mer. 23/10/2019 22:00 (SNOOPY)
TEAM IN GAMBA   5 - 2   FC L ISOLA Gio. 24/10/2019 21:00 (SAN LEO)
DEPORTIVO IL GUERRA   5 - 4   COLONNA Gio. 24/10/2019 22:00 (SAN LEO)
Questa giornata riposa la squadra: ATLETICO PONTICINO 2014  calendario completo

GIORNATA n° 2

FELLOWSHIP OF THE HOPS   3 - 9   TEAM IN GAMBA Lun. 28/10/2019 20:00 (SNOOPY)
COLONNA   7 - 5   FC BOXE & FRIENDS Lun. 28/10/2019 21:00 (SAN LEO)
ATLETICO PONTICINO 2014   3 - 7   V X VENDEMMIA Lun. 28/10/2019 22:00 (SNOOPY)
SS POCHI MA SCARSI   2 - 13   FC L ISOLA Mar. 29/10/2019 21:00 (SNOOPY)
FC POLLETTI   3 - 5   DEPORTIVO IL GUERRA Mer. 30/10/2019 22:00 (SNOOPY)
Questa giornata riposa la squadra: CASEIFICIO MUZZARE'  calendario completo

GIORNATA n° 3

TEAM IN GAMBA   4 - 2   COLONNA Lun. 04/11/2019 20:00 (SNOOPY)
CASEIFICIO MUZZARE'   2 - 12   ATLETICO PONTICINO 2014 Lun. 04/11/2019 20:00 (SAN LEO)
SS POCHI MA SCARSI   5 - 4   FELLOWSHIP OF THE HOPS Mar. 05/11/2019 22:00 (SNOOPY)
DEPORTIVO IL GUERRA   2 - 7   V X VENDEMMIA Mar. 05/11/2019 22:00 (SNOOPY)
FC BOXE & FRIENDS   11 - 1   FC POLLETTI Mer. 06/11/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
Questa giornata riposa la squadra: FC L ISOLA  calendario completo

GIORNATA n° 4

COLONNA   6 - 4   SS POCHI MA SCARSI Lun. 11/11/2019 20:00 (SAN LEO)
FC L ISOLA   5 - 3   CASEIFICIO MUZZARE' Lun. 11/11/2019 22:00 (SAN LEO)
V X VENDEMMIA   5 - 4   FC BOXE & FRIENDS Mer. 13/11/2019 21:00 (SNOOPY)
FC POLLETTI   3 - 4   TEAM IN GAMBA Gio. 14/11/2019 21:00 (SNOOPY)
ATLETICO PONTICINO 2014   5 - 3   DEPORTIVO IL GUERRA Gio. 14/11/2019 22:00 (SAN LEO)
Questa giornata riposa la squadra: FELLOWSHIP OF THE HOPS  calendario completo

GIORNATA n° 5

FC L ISOLA   5 - 1   ATLETICO PONTICINO 2014 Lun. 18/11/2019 20:00 (SNOOPY)
FC BOXE & FRIENDS   6 - 6   DEPORTIVO IL GUERRA Lun. 18/11/2019 22:00 (SNOOPY)
SS POCHI MA SCARSI   3 - 3   FC POLLETTI Mar. 19/11/2019 22:00 (SNOOPY)
TEAM IN GAMBA   10 - 6   V X VENDEMMIA Gio. 21/11/2019 21:00 (SNOOPY)
CASEIFICIO MUZZARE'   4 - 8   FELLOWSHIP OF THE HOPS Ven. 22/11/2019 20:00 (SNOOPY)
Questa giornata riposa la squadra: COLONNA  calendario completo

GIORNATA n° 6

COLONNA   7 - 5   CASEIFICIO MUZZARE' Lun. 25/11/2019 20:00 (SNOOPY)
FELLOWSHIP OF THE HOPS   5 - 5   FC L ISOLA Lun. 25/11/2019 22:00 (SNOOPY)
V X VENDEMMIA   16 - 6   SS POCHI MA SCARSI Mer. 27/11/2019 21:00 (SNOOPY)
DEPORTIVO IL GUERRA   4 - 4   TEAM IN GAMBA Gio. 28/11/2019 22:00 (OCCHI VERDI)
ATLETICO PONTICINO 2014   8 - 2   FC BOXE & FRIENDS Gio. 28/11/2019 22:00 (SAN LEO)
Questa giornata riposa la squadra: FC POLLETTI  calendario completo

GIORNATA n° 7

SS POCHI MA SCARSI   3 - 12   DEPORTIVO IL GUERRA Mar. 03/12/2019 21:00 (SNOOPY)
CASEIFICIO MUZZARE'   5 - 4   FC POLLETTI Mer. 08/01/2020 21:00 (SNOOPY)
TEAM IN GAMBA   9 - 4   FC BOXE & FRIENDS Gio. 09/01/2020 21:00 (SNOOPY)
FC L ISOLA   7 - 0   COLONNA Gio. 09/01/2020 22:00 (SNOOPY)
FELLOWSHIP OF THE HOPS   6 - 5   ATLETICO PONTICINO 2014 Gio. 09/01/2020 22:00 (SNOOPY)
Questa giornata riposa la squadra: V X VENDEMMIA  calendario completo

GIORNATA n° 8

COLONNA   6 - 2   FELLOWSHIP OF THE HOPS Lun. 09/12/2019 20:00 (SAN LEO)
V X VENDEMMIA   7 - 5   CASEIFICIO MUZZARE' Lun. 09/12/2019 21:00 (SNOOPY)
FC BOXE & FRIENDS   12 - 1   SS POCHI MA SCARSI Mer. 11/12/2019 21:00 (SNOOPY)
ATLETICO PONTICINO 2014   7 - 4   TEAM IN GAMBA Gio. 12/12/2019 21:00 (SNOOPY)
FC POLLETTI   1 - 11   FC L ISOLA Gio. 12/12/2019 21:00 (SNOOPY)
Questa giornata riposa la squadra: DEPORTIVO IL GUERRA  calendario completo

GIORNATA n° 9

COLONNA   7 - 7   ATLETICO PONTICINO 2014 Lun. 16/12/2019 20:00 (SAN LEO)
FC L ISOLA   6 - 4   V X VENDEMMIA Lun. 16/12/2019 22:00 (SNOOPY)
CASEIFICIO MUZZARE'   2 - 10   DEPORTIVO IL GUERRA Lun. 16/12/2019 22:00 (SNOOPY)
SS POCHI MA SCARSI   5 - 5   TEAM IN GAMBA Mar. 17/12/2019 21:00 (SNOOPY)
FELLOWSHIP OF THE HOPS   6 - 4   FC POLLETTI Gio. 19/12/2019 21:00 (SNOOPY)
Questa giornata riposa la squadra: FC BOXE & FRIENDS  calendario completo

GIORNATA n° 10

FC BOXE & FRIENDS   13 - 6   CASEIFICIO MUZZARE' Lun. 13/01/2020 22:00 (SNOOPY)
V X VENDEMMIA   3 - 1   FELLOWSHIP OF THE HOPS Lun. 13/01/2020 22:00 (SAN LEO)
FC POLLETTI   4 - 12   COLONNA Mer. 15/01/2020 21:00 (SNOOPY)
ATLETICO PONTICINO 2014   23 - 6   SS POCHI MA SCARSI Gio. 16/01/2020 20:00 (SNOOPY)
DEPORTIVO IL GUERRA   2 - 3   FC L ISOLA Gio. 16/01/2020 22:00 (OCCHI VERDI)
Questa giornata riposa la squadra: TEAM IN GAMBA  calendario completo

GIORNATA n° 11

CASEIFICIO MUZZARE'   3 - 10   TEAM IN GAMBA Lun. 20/01/2020 20:00 (SNOOPY)
FELLOWSHIP OF THE HOPS   2 - 7   DEPORTIVO IL GUERRA Lun. 20/01/2020 22:00 (SNOOPY)
COLONNA   6 - 8   V X VENDEMMIA Mer. 22/01/2020 21:00 (SNOOPY)
FC L ISOLA   1 - 0   FC BOXE & FRIENDS Gio. 23/01/2020 21:00 (SNOOPY)
FC POLLETTI   2 - 7   ATLETICO PONTICINO 2014 Gio. 23/01/2020 22:00 (SAN LEO)
Questa giornata riposa la squadra: SS POCHI MA SCARSI  calendario completo

GIORNATA n° 12

CASEIFICIO MUZZARE'   6 - 4   SS POCHI MA SCARSI Lun. 27/01/2020 20:00 (SNOOPY)
FC L ISOLA   5 - 5   TEAM IN GAMBA Lun. 27/01/2020 21:00 (SNOOPY)
FELLOWSHIP OF THE HOPS   6 - 3   FC BOXE & FRIENDS Mar. 28/01/2020 22:00 (SNOOPY)
COLONNA   5 - 10   DEPORTIVO IL GUERRA Mer. 29/01/2020 21:00 (SNOOPY)
FC POLLETTI   1 - 13   V X VENDEMMIA Mer. 29/01/2020 22:00 (SNOOPY)
Questa giornata riposa la squadra: ATLETICO PONTICINO 2014  calendario completo

GIORNATA n° 13

TEAM IN GAMBA   3 - 3   FELLOWSHIP OF THE HOPS Lun. 03/02/2020 20:00 (SNOOPY)
V X VENDEMMIA   6 - 4   ATLETICO PONTICINO 2014 Lun. 03/02/2020 22:00 (SNOOPY)
FC BOXE & FRIENDS   4 - 6   COLONNA Mer. 05/02/2020 21:00 (SNOOPY)
FC L ISOLA   4 - 0   SS POCHI MA SCARSI Gio. 06/02/2020 21:00 (SAN LEO)
DEPORTIVO IL GUERRA   5 - 4   FC POLLETTI Gio. 06/02/2020 22:00 (SNOOPY)
Questa giornata riposa la squadra: CASEIFICIO MUZZARE'  calendario completo

GIORNATA n° 14

ATLETICO PONTICINO 2014   10 - 4   CASEIFICIO MUZZARE' Lun. 10/02/2020 20:00 (SNOOPY)
COLONNA   3 - 8   TEAM IN GAMBA Lun. 10/02/2020 20:00 (SAN LEO)
V X VENDEMMIA   5 - 6   DEPORTIVO IL GUERRA Lun. 10/02/2020 22:00 (SAN LEO)
FC POLLETTI   7 - 7   FC BOXE & FRIENDS Mer. 12/02/2020 22:00 (SNOOPY)
FELLOWSHIP OF THE HOPS   3 - 4   SS POCHI MA SCARSI Gio. 13/02/2020 20:00 (SNOOPY)
Questa giornata riposa la squadra: FC L ISOLA  calendario completo

GIORNATA n° 15

CASEIFICIO MUZZARE'   2 - 10   FC L ISOLA Lun. 17/02/2020 21:00 (SNOOPY)
SS POCHI MA SCARSI   7 - 2   COLONNA Mar. 18/02/2020 20:00 (SNOOPY)
FC BOXE & FRIENDS   1 - 12   V X VENDEMMIA Mer. 19/02/2020 21:00 (SNOOPY)
TEAM IN GAMBA   6 - 3   FC POLLETTI Gio. 20/02/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
DEPORTIVO IL GUERRA   3 - 4   ATLETICO PONTICINO 2014 Gio. 20/02/2020 22:00 (SNOOPY)
Questa giornata riposa la squadra: FELLOWSHIP OF THE HOPS  calendario completo

GIORNATA n° 16

V X VENDEMMIA   6 - 4   TEAM IN GAMBA Lun. 24/02/2020 22:00 (SNOOPY)
DEPORTIVO IL GUERRA   8 - 3   FC BOXE & FRIENDS Lun. 24/02/2020 22:00 (SAN LEO)
ATLETICO PONTICINO 2014   4 - 6   FC L ISOLA Gio. 27/02/2020 21:00 (SNOOPY)
FC POLLETTI   7 - 8   SS POCHI MA SCARSI Gio. 27/02/2020 21:00 (SNOOPY)
FELLOWSHIP OF THE HOPS   3 - 3   CASEIFICIO MUZZARE' Ven. 28/02/2020 20:00 (SNOOPY)
Questa giornata riposa la squadra: COLONNA  calendario completo

GIORNATA n° 17

CASEIFICIO MUZZARE'   7 - 9   COLONNA Lun. 02/03/2020 20:00 (SAN LEO)
FC L ISOLA   4 - 1   FELLOWSHIP OF THE HOPS Lun. 02/03/2020 21:00 (SNOOPY)
SS POCHI MA SCARSI   3 - 15   V X VENDEMMIA Mar. 03/03/2020 22:00 (SNOOPY)
FC BOXE & FRIENDS     ATLETICO PONTICINO 2014 Gio. 05/03/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
TEAM IN GAMBA     DEPORTIVO IL GUERRA Gio. 05/03/2020 21:00 (SNOOPY)
Questa giornata riposa la squadra: FC POLLETTI  calendario completo

GIORNATA n° 18

ATLETICO PONTICINO 2014     FELLOWSHIP OF THE HOPS Lun. 09/03/2020 20:00 (SNOOPY)
COLONNA     FC L ISOLA Lun. 09/03/2020 20:00 (SNOOPY)
FC POLLETTI     CASEIFICIO MUZZARE' Lun. 09/03/2020 21:00 (SNOOPY)
FC BOXE & FRIENDS     TEAM IN GAMBA Lun. 09/03/2020 21:00 (SNOOPY)
DEPORTIVO IL GUERRA     SS POCHI MA SCARSI Mar. 10/03/2020 22:00 (SNOOPY)
Questa giornata riposa la squadra: V X VENDEMMIA  calendario completo

GIORNATA n° 19

FELLOWSHIP OF THE HOPS     COLONNA Lun. 23/03/2020 20:00 (SAN LEO)
CASEIFICIO MUZZARE'     V X VENDEMMIA Lun. 23/03/2020 21:00 (SAN LEO)
SS POCHI MA SCARSI     FC BOXE & FRIENDS Mar. 24/03/2020 21:00 (SNOOPY)
TEAM IN GAMBA     ATLETICO PONTICINO 2014 Gio. 26/03/2020 20:00 (SNOOPY)
FC L ISOLA     FC POLLETTI Gio. 26/03/2020 21:00 (SNOOPY)
Questa giornata riposa la squadra: DEPORTIVO IL GUERRA  calendario completo

GIORNATA n° 20

ATLETICO PONTICINO 2014     COLONNA Lun. 30/03/2020 20:00 (SAN LEO)
DEPORTIVO IL GUERRA     CASEIFICIO MUZZARE' Lun. 30/03/2020 22:00 (SNOOPY)
V X VENDEMMIA     FC L ISOLA Lun. 30/03/2020 22:00 (SNOOPY)
FC POLLETTI     FELLOWSHIP OF THE HOPS Gio. 02/04/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
TEAM IN GAMBA     SS POCHI MA SCARSI Gio. 02/04/2020 22:00 (OCCHI VERDI)
Questa giornata riposa la squadra: FC BOXE & FRIENDS  calendario completo

GIORNATA n° 21

CASEIFICIO MUZZARE'     FC BOXE & FRIENDS Lun. 06/04/2020 21:00 (SNOOPY)
FELLOWSHIP OF THE HOPS     V X VENDEMMIA Lun. 06/04/2020 22:00 (SAN LEO)
COLONNA     FC POLLETTI Mer. 08/04/2020 21:00 (SNOOPY)
SS POCHI MA SCARSI     ATLETICO PONTICINO 2014 Gio. 09/04/2020 20:00 (SNOOPY)
FC L ISOLA     DEPORTIVO IL GUERRA Gio. 09/04/2020 21:00 (SNOOPY)
Questa giornata riposa la squadra: TEAM IN GAMBA  calendario completo

GIORNATA n° 22

DEPORTIVO IL GUERRA     FELLOWSHIP OF THE HOPS Mar. 14/04/2020 22:00 (SNOOPY)
FC BOXE & FRIENDS     FC L ISOLA Mer. 15/04/2020 21:00 (SNOOPY)
V X VENDEMMIA     COLONNA Mer. 15/04/2020 21:00 (SAN LEO)
TEAM IN GAMBA     CASEIFICIO MUZZARE' Gio. 16/04/2020 20:00 (SNOOPY)
ATLETICO PONTICINO 2014     FC POLLETTI Gio. 16/04/2020 21:00 (SAN LEO)
Questa giornata riposa la squadra: SS POCHI MA SCARSI  calendario completo

CLASSIFICA Calcio a 5 - SERIE C1

Classifica aggiornata alla Giornata n° 17
Squadra Pun. Gio. Vin. Nul. Per. G.F. G.S. D.R.
1 V X VENDEMMIA V X VENDEMMIA 39 16 13 0 3 131 64 67
2 FC L ISOLA FC L ISOLA 38 15 12 2 1 87 35 52
3 TEAM IN GAMBA TEAM IN GAMBA 31 15 9 4 2 90 59 31
4 DEPORTIVO IL GUERRA DEPORTIVO IL GUERRA 29 15 9 2 4 88 60 28
5 ATLETICO PONTICINO 2014 ATLETICO PONTICINO 2014 25 14 8 1 5 100 63 37
6 COLONNA COLONNA 22 15 7 1 7 82 87 -5
7 SS POCHI MA SCARSI SS POCHI MA SCARSI 16 16 5 2 8 67 136 -69
8 FELLOWSHIP OF THE HOPS FELLOWSHIP OF THE HOPS 15 15 4 3 8 54 71 -17
9 FC BOXE & FRIENDS FC BOXE & FRIENDS 14 15 4 2 9 81 84 -3
10 CASEIFICIO MUZZARE' CASEIFICIO MUZZARE' 7 15 2 1 12 62 118 -56
11 FC POLLETTI FC POLLETTI 2 15 0 2 13 49 114 -65

MARCATORI Calcio a 5 - SERIE C1

Pos. Giocatore / Squadra Gol
1 FEJZAJ ARDENIS
ATLETICO PONTICINO 2014
44
2 BUONAVITA MARCO
DEPORTIVO IL GUERRA
36
3 AMEDEI LORENZO
FC BOXE & FRIENDS
31
4 CAPACCI ALESSIO
V X VENDEMMIA
31
5 ROSAI NICO
V X VENDEMMIA
25
6 STAN ALIN CONSTANTIN
V X VENDEMMIA
25
7 MEARINI FRANCESCO.
COLONNA
23
8 BOTTI ALESSANDRO
FC BOXE & FRIENDS
21
9 DE ROSA SILVIO
SS POCHI MA SCARSI
19
10 SETTI NICCOLO'
TEAM IN GAMBA
19
11 MAZZI SAMUELE
DEPORTIVO IL GUERRA
19
12 DONATI ALESSIO
COLONNA
18
13 BONCOMPAGNI ANDREA
TEAM IN GAMBA
15
14 BASETTI FABIO
V X VENDEMMIA
15
15 BISACCIONI CARLO TOMMASO
FELLOWSHIP OF THE HOPS
15
16 FABBRICIANI GABRIELE
SS POCHI MA SCARSI
14
17 GIUSTI FEDERICO
TEAM IN GAMBA
14
18 ALBIANI RICCARDO
FELLOWSHIP OF THE HOPS
14
19 CRESTINI ALESSIO
FC L ISOLA
14
20 AJROVSKI ALDEN
CASEIFICIO MUZZARE'
14
21 BORRI NICCOLO
ATLETICO PONTICINO 2014
13
22 LAMBARDI ANDREA
DEPORTIVO IL GUERRA
13
23 PALLANTI MARCO
FC L ISOLA
13
24 TIBERI GIOELE
ATLETICO PONTICINO 2014
12
25 LA FERLA ANDREA
FC POLLETTI
12
26 TORINI ANDREA
COLONNA
12
27 SANDU ALIN GABRIEL
TEAM IN GAMBA
11
28 BARBIERI RICCARDO
FC POLLETTI
11
29 GALLESE FILIPPO
FC L ISOLA
10
30 AVANZATI MATTEO
SS POCHI MA SCARSI
9
31 BUGLIONE VINCENZO
TEAM IN GAMBA
9
32 TORINI ALESSANDRO
COLONNA
9
33 BALDONI DAVID
FELLOWSHIP OF THE HOPS
9
34 BILOTTA SAMUELE
FC L ISOLA
9
35 REMA RENATO
CASEIFICIO MUZZARE'
9
36 TOSCANINI GIACOMO
FC POLLETTI
8
37 SEVERI GIACOMO
FC L ISOLA
8
38 ESPOSITO GABRIELE
FC BOXE & FRIENDS
7
39 SALI ENKLAJD
FC BOXE & FRIENDS
7
40 NOFRI LORENZO
V X VENDEMMIA
7
41 SEVERI RICCARDO
FC L ISOLA
7
42 MARCHESI FRANCESCO
FC L ISOLA
7
43 DALLA CHIESA FERDINANDO
CASEIFICIO MUZZARE'
7
44 PECORELLI LIBERO
CASEIFICIO MUZZARE'
7
46 SENSINI NICOLA
ATLETICO PONTICINO 2014
6
47 ROMANELLI LUCA
SS POCHI MA SCARSI
6
48 CORDOVANI FRANCESCO
SS POCHI MA SCARSI
6
49 GUIDELLI ANDREA
CASEIFICIO MUZZARE'
6
50 CONTI LEONARDO
ATLETICO PONTICINO 2014
5
51 SINATTI MANUEL
SS POCHI MA SCARSI
5
52 POLVANESI RICCARDO
SS POCHI MA SCARSI
5
53 BANELLI MANUEL
TEAM IN GAMBA
5
54 BRUNI LUCA
TEAM IN GAMBA
5
55 MASSACESI ROBERTO
FC BOXE & FRIENDS
5
56 VECCHI MARTIN
FC BOXE & FRIENDS
5
57 PERUZZI FILIPPO
DEPORTIVO IL GUERRA
5
58 AVITABILE VITTORIO
V X VENDEMMIA
5
59 GEMMI DAVID
FC POLLETTI
5
60 GALLORINI GIORGIO
COLONNA
5
61 BALDONI MATTIA
FELLOWSHIP OF THE HOPS
5
62 PAPINI GIULIO
FC L ISOLA
5
63 ROMANO FRANCESCO
FC L ISOLA
5
64 SADINI ALBERTO
CASEIFICIO MUZZARE'
5
65 PALAZZINI JOSHUA
ATLETICO PONTICINO 2014
4
66 CHECCAGLINI MATTEO
DEPORTIVO IL GUERRA
4
67 ROSAI TOMAS
V X VENDEMMIA
4
68 GALLORINI GIORGIO
COLONNA
4
69 CELENTANO GENNARO
COLONNA
4
70 SELAMI ENGELED
CASEIFICIO MUZZARE'
4
71 CININI DANIEL
ATLETICO PONTICINO 2014
3
72 BATRINU MARIAN
ATLETICO PONTICINO 2014
3
73 LEMNARU PETRICA CRISTINEL
TEAM IN GAMBA
3
74 GORELLINI DIEGO
TEAM IN GAMBA
3
75 DEL DOTTORE MARCO
FC BOXE & FRIENDS
3
76 NOTARO RAFFAELE
V X VENDEMMIA
3
77 PERETI LORENZO
V X VENDEMMIA
3
78 FORCINITI FEDERICO
V X VENDEMMIA
3
79 FARAGLI MICHELE
V X VENDEMMIA
3
80 CRISTIANO ANTONINO
FC POLLETTI
3
81 MARSUPINI ALESSIO
FC POLLETTI
3
82 GRASSI FRANCESCO
COLONNA
3
83 PAOLETTI DAVID
FELLOWSHIP OF THE HOPS
3
84 MENCHETTI MARCO
FC L ISOLA
3
85 TANI TOMMASO
CASEIFICIO MUZZARE'
3
86 ACQUISTI MATTEO
ATLETICO PONTICINO 2014
2
87 PANONI LUCA
ATLETICO PONTICINO 2014
2
88 ZECHERU BOGDAN CATALIN
ATLETICO PONTICINO 2014
2
89 CAMPLI NICOLA
SS POCHI MA SCARSI
2
90 CECCHERINI RICCARDO
TEAM IN GAMBA
2
91 DESIDERIO GIANLUCA
TEAM IN GAMBA
2
92 ERMINI MARCO
FC BOXE & FRIENDS
2
93 ACEVEDO NUNEZ JUAN LUIS
DEPORTIVO IL GUERRA
2
94 PASOTTI RICCARDO
DEPORTIVO IL GUERRA
2
95 NATALI STEFANO
DEPORTIVO IL GUERRA
2
96 BUTI FILIPPO
DEPORTIVO IL GUERRA
2
97 CEROFOLINI RICCARDO
V X VENDEMMIA
2
98 GUIDELLI LEONARDO
V X VENDEMMIA
2
99 TAHIRAJ SADIK
FC POLLETTI
2
100 MARCHI MATTEO
FC POLLETTI
2
101 NICCHI RICCARDO
FC POLLETTI
2
102 AGOSTINI FABIO
FELLOWSHIP OF THE HOPS
2
103 AGOSTINI FEDERICO
FELLOWSHIP OF THE HOPS
2
104 TORTI ALEX
FELLOWSHIP OF THE HOPS
2
105 DIOUF AHMET TIDIANE
FC L ISOLA
2
106 SCARANO BIAGIO
CASEIFICIO MUZZARE'
2
107 MARINI IVAN
ATLETICO PONTICINO 2014
1
108 MARCHI MATTEO
ATLETICO PONTICINO 2014
1
109 KAFTIRANI OLGERT
ATLETICO PONTICINO 2014
1
110 MANCINI MARCO
ATLETICO PONTICINO 2014
1
111 FERRARA ANDREA
SS POCHI MA SCARSI
1
112 STOPPIELLI LUCA
TEAM IN GAMBA
1
113 NERI RICCARDO
TEAM IN GAMBA
1
114 VIRTUOSI MATTEO
DEPORTIVO IL GUERRA
1
115 CECCHERINI GIANMARIA
DEPORTIVO IL GUERRA
1
116 BEGAJ JOEL
DEPORTIVO IL GUERRA
1
117 GADANI DEVID
V X VENDEMMIA
1
118 DEI FRANCESCO
V X VENDEMMIA
1
119 BARELLI DANIEL
V X VENDEMMIA
1
120 GIUSEPPI MICHELE
FC POLLETTI
1
121 TENTI ALESSIO
COLONNA
1
122 KOGUT LUKASZ
COLONNA
1
123 SIMION DANIEL MARIUS
COLONNA
1
124 PROCELLI GIANNI
COLONNA
1
125 SAVINO SIMONE
FELLOWSHIP OF THE HOPS
1
126 SOCI ALESSANDRO
FELLOWSHIP OF THE HOPS
1
127 KOGUT LUKASZ
CASEIFICIO MUZZARE'
1
128 CRISCUOLO LEONARDO
CASEIFICIO MUZZARE'
1
129 FINI MARCO
CASEIFICIO MUZZARE'
1
130 BANELLI MARCO
CASEIFICIO MUZZARE'
1
131 NERI PAOLO
CASEIFICIO MUZZARE'
1