Campionato

CALENDARIO Calcio a 5 - PREMIER LEAGUE

GIORNATA n° 1

NEW OLD BOYS   6 - 4   I DISTILLATI Mar. 16/11/2021 20:00 (SNOOPY 1)
S.S. C'ERA UNA VOLTA   6 - 3   SCARSENAL Mar. 16/11/2021 21:00 (SNOOPY 1)
F.C. GIOTTO   2 - 6   HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020 Mar. 16/11/2021 22:00 (SNOOPY 1)
F.C. PAPAYA B   5 - 5   THE AVENGERS Mer. 17/11/2021 20:00 (SNOOPY 1)
US SAN DONATO   3 - 3   PANCHESTER UNITED Mer. 17/11/2021 21:00 (SNOOPY 1)
F.C. POKER SPACE   6 - 3   APD SCROFIANO Mer. 17/11/2021 22:00 (SNOOPY 1)

GIORNATA n° 2

APD SCROFIANO   1 - 2   US SAN DONATO Lun. 22/11/2021 22:00 (SNOOPY 2)
THE AVENGERS   2 - 3   F.C. POKER SPACE Lun. 22/11/2021 22:00 (SAN LEO)
I DISTILLATI   5 - 2   F.C. PAPAYA B Mar. 23/11/2021 20:00 (SNOOPY 1)
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020   4 - 9   S.S. C'ERA UNA VOLTA Mar. 23/11/2021 21:00 (OCCHI VERDI)
SCARSENAL   7 - 7   NEW OLD BOYS Mar. 23/11/2021 21:00 (SNOOPY 1)
PANCHESTER UNITED   4 - 2   F.C. GIOTTO Mar. 23/11/2021 22:00 (SNOOPY 1)

GIORNATA n° 3

NEW OLD BOYS   12 - 4   HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020 Mar. 30/11/2021 20:00 (SNOOPY 1)
SCARSENAL   0 - 2   I DISTILLATI Mar. 30/11/2021 21:00 (SNOOPY 1)
S.S. C'ERA UNA VOLTA   8 - 3   PANCHESTER UNITED Mar. 30/11/2021 22:00 (SNOOPY 1)
F.C. POKER SPACE   5 - 7   F.C. PAPAYA B Mer. 01/12/2021 20:00 (SNOOPY 1)
F.C. GIOTTO   5 - 2   APD SCROFIANO Mer. 01/12/2021 21:00 (SNOOPY 1)
US SAN DONATO   8 - 4   THE AVENGERS Mer. 01/12/2021 22:00 (SNOOPY 1)

GIORNATA n° 4

APD SCROFIANO   1 - 10   S.S. C'ERA UNA VOLTA Lun. 06/12/2021 20:30 (SNOOPY 2)
THE AVENGERS   5 - 3   F.C. GIOTTO Lun. 06/12/2021 21:00 (SAN LEO)
PANCHESTER UNITED   4 - 7   NEW OLD BOYS Mar. 07/12/2021 20:00 (SNOOPY 1)
F.C. PAPAYA B   2 - 1   US SAN DONATO Mar. 07/12/2021 21:00 (OCCHI VERDI)
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020   1 - 5   SCARSENAL Mar. 07/12/2021 21:30 (SNOOPY 2)
I DISTILLATI   3 - 4   F.C. POKER SPACE Mar. 07/12/2021 22:00 (SNOOPY 1)

GIORNATA n° 5

HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020   6 - 4   I DISTILLATI Mar. 14/12/2021 20:00 (SNOOPY 1)
SCARSENAL   5 - 3   PANCHESTER UNITED Mar. 14/12/2021 21:00 (SNOOPY 1)
F.C. GIOTTO   3 - 6   F.C. PAPAYA B Mer. 15/12/2021 20:30 (SNOOPY 1)
S.S. C'ERA UNA VOLTA   1 - 3   THE AVENGERS Mer. 15/12/2021 21:00 (SNOOPY 1)
US SAN DONATO   1 - 10   F.C. POKER SPACE Mer. 15/12/2021 22:00 (SNOOPY 1)
NEW OLD BOYS   9 - 1   APD SCROFIANO Gio. 16/12/2021 21:00 (SNOOPY 1)

GIORNATA n° 6

APD SCROFIANO   0 - 1   SCARSENAL Lun. 20/12/2021 21:00 (OCCHI VERDI)
THE AVENGERS   2 - 12   NEW OLD BOYS Lun. 20/12/2021 22:00 (SNOOPY 1)
PANCHESTER UNITED   2 - 1   HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020 Mar. 21/12/2021 20:00 (SNOOPY 1)
F.C. PAPAYA B   4 - 5   S.S. C'ERA UNA VOLTA Mar. 21/12/2021 21:00 (SNOOPY 1)
I DISTILLATI   4 - 4   US SAN DONATO Mer. 22/12/2021 21:00 (SNOOPY 1)
F.C. POKER SPACE   10 - 6   F.C. GIOTTO Mar. 15/02/2022 21:30 (SNOOPY 1)

GIORNATA n° 7

PANCHESTER UNITED   5 - 8   I DISTILLATI Mar. 22/02/2022 20:00 (SNOOPY 1)
NEW OLD BOYS   9 - 4   F.C. PAPAYA B Mar. 22/02/2022 21:00 (SNOOPY 1)
S.S. C'ERA UNA VOLTA   3 - 4   F.C. POKER SPACE Mer. 23/02/2022 21:00 (SNOOPY 1)
F.C. GIOTTO   2 - 5   US SAN DONATO Mer. 23/02/2022 22:00 (SNOOPY 1)
SCARSENAL   7 - 2   THE AVENGERS Gio. 24/02/2022 21:00 (OLMO PONTE 1)
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020   5 - 5   APD SCROFIANO Gio. 24/02/2022 21:30 (SNOOPY 2)

GIORNATA n° 8

THE AVENGERS   8 - 3   HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020 Lun. 28/02/2022 21:00 (SAN LEO)
APD SCROFIANO   0 - 3   PANCHESTER UNITED Lun. 28/02/2022 22:00 (SNOOPY 3)
F.C. PAPAYA B   6 - 2   SCARSENAL Mar. 01/03/2022 20:00 (SNOOPY 1)
F.C. POKER SPACE   2 - 6   NEW OLD BOYS Mar. 01/03/2022 22:00 (SNOOPY 1)
US SAN DONATO   6 - 8   S.S. C'ERA UNA VOLTA Mer. 02/03/2022 21:00 (SNOOPY 1)
I DISTILLATI   2 - 4   F.C. GIOTTO Mer. 02/03/2022 21:00 (OLMO PONTE 1)

GIORNATA n° 9

APD SCROFIANO   3 - 6   I DISTILLATI Lun. 07/03/2022 22:00 (SNOOPY 3)
S.S. C'ERA UNA VOLTA   7 - 2   F.C. GIOTTO Mar. 08/03/2022 21:00 (OCCHI VERDI)
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020   3 - 5   F.C. PAPAYA B Mar. 08/03/2022 21:00 (SNOOPY 1)
SCARSENAL   7 - 2   F.C. POKER SPACE Mar. 08/03/2022 22:00 (OCCHI VERDI)
NEW OLD BOYS   2 - 2   US SAN DONATO Gio. 10/03/2022 21:00 (SNOOPY 1)
PANCHESTER UNITED   1 - 7   THE AVENGERS Gio. 10/03/2022 22:00 (SNOOPY 3)

GIORNATA n° 10

US SAN DONATO   5 - 3   SCARSENAL Lun. 14/03/2022 21:00 (SAN LEO)
THE AVENGERS   6 - 2   APD SCROFIANO Lun. 14/03/2022 22:00 (SNOOPY 1)
F.C. PAPAYA B   7 - 0   PANCHESTER UNITED Mar. 15/03/2022 20:00 (SNOOPY 1)
I DISTILLATI   2 - 7   S.S. C'ERA UNA VOLTA Mar. 15/03/2022 21:00 (SNOOPY 1)
F.C. POKER SPACE   6 - 5   HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020 Mar. 15/03/2022 22:00 (OCCHI VERDI)
F.C. GIOTTO   3 - 13   NEW OLD BOYS Mar. 15/03/2022 22:00 (SNOOPY 1)

GIORNATA n° 11

HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020   0 - 4   US SAN DONATO Lun. 21/03/2022 20:00 (SAN LEO)
SCARSENAL   8 - 6   F.C. GIOTTO Mar. 22/03/2022 21:00 (OCCHI VERDI)
NEW OLD BOYS   14 - 2   S.S. C'ERA UNA VOLTA Mar. 22/03/2022 21:00 (SNOOPY 1)
PANCHESTER UNITED   2 - 8   F.C. POKER SPACE Mar. 22/03/2022 22:00 (SNOOPY 1)
THE AVENGERS   4 - 5   I DISTILLATI Mer. 23/03/2022 20:00 (SNOOPY 1)
APD SCROFIANO     F.C. PAPAYA B Gio. 26/05/2022 21:30 (SNOOPY 1)

GIORNATA n° 12

APD SCROFIANO   3 - 8   F.C. POKER SPACE Lun. 28/03/2022 22:00 (SNOOPY 1)
I DISTILLATI   1 - 9   NEW OLD BOYS Mer. 30/03/2022 20:00 (SNOOPY 1)
THE AVENGERS   6 - 5   F.C. PAPAYA B Mer. 30/03/2022 21:00 (OCCHI VERDI)
PANCHESTER UNITED   3 - 2   US SAN DONATO Mer. 30/03/2022 21:00 (SNOOPY 1)
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020   4 - 7   F.C. GIOTTO Gio. 31/03/2022 21:00 (SNOOPY 1)
SCARSENAL   4 - 7   S.S. C'ERA UNA VOLTA Gio. 31/03/2022 21:00 (OLMO PONTE 1)

GIORNATA n° 13

US SAN DONATO   1 - 0   APD SCROFIANO Lun. 04/04/2022 22:00 (SNOOPY 1)
F.C. PAPAYA B   7 - 1   I DISTILLATI Mar. 05/04/2022 20:00 (SNOOPY 1)
NEW OLD BOYS   7 - 1   SCARSENAL Mar. 05/04/2022 21:00 (OCCHI VERDI)
F.C. GIOTTO   7 - 6   PANCHESTER UNITED Mar. 05/04/2022 21:00 (SNOOPY 1)
S.S. C'ERA UNA VOLTA   6 - 7   HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020 Mar. 05/04/2022 22:00 (OCCHI VERDI)
F.C. POKER SPACE   2 - 1   THE AVENGERS Mer. 06/04/2022 21:00 (SNOOPY 1)

GIORNATA n° 14

APD SCROFIANO   4 - 4   F.C. GIOTTO Lun. 11/04/2022 22:00 (SNOOPY 1)
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020   4 - 14   NEW OLD BOYS Mar. 12/04/2022 21:00 (OCCHI VERDI)
I DISTILLATI   1 - 4   SCARSENAL Mar. 12/04/2022 21:00 (SNOOPY 1)
PANCHESTER UNITED   3 - 10   S.S. C'ERA UNA VOLTA Mar. 12/04/2022 22:00 (SNOOPY 1)
THE AVENGERS   4 - 8   US SAN DONATO Mer. 13/04/2022 21:00 (SNOOPY 1)
F.C. PAPAYA B   1 - 4   F.C. POKER SPACE Mer. 27/04/2022 21:30 (SNOOPY 2)

GIORNATA n° 15

SCARSENAL   6 - 6   HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020 Mar. 19/04/2022 21:00 (SNOOPY 1)
F.C. GIOTTO   3 - 5   THE AVENGERS Mer. 20/04/2022 21:00 (OCCHI VERDI)
F.C. POKER SPACE   5 - 4   I DISTILLATI Mer. 20/04/2022 21:00 (OLMO PONTE 1)
US SAN DONATO   8 - 3   F.C. PAPAYA B Mer. 20/04/2022 21:30 (SNOOPY 2)
S.S. C'ERA UNA VOLTA   6 - 0   APD SCROFIANO Gio. 21/04/2022 21:30 (OCCHI VERDI)
NEW OLD BOYS   15 - 2   PANCHESTER UNITED Gio. 21/04/2022 22:00 (SNOOPY 1)

GIORNATA n° 16

I DISTILLATI   4 - 1   HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020 Mar. 03/05/2022 20:00 (SNOOPY 1)
PANCHESTER UNITED   2 - 7   SCARSENAL Mar. 03/05/2022 21:00 (SNOOPY 1)
F.C. PAPAYA B   3 - 2   F.C. GIOTTO Mar. 03/05/2022 21:30 (SNOOPY 2)
THE AVENGERS   10 - 0   S.S. C'ERA UNA VOLTA Mer. 04/05/2022 21:00 (SNOOPY 1)
F.C. POKER SPACE   5 - 3   US SAN DONATO Mer. 04/05/2022 22:00 (SNOOPY 1)
APD SCROFIANO   0 - 12   NEW OLD BOYS Gio. 05/05/2022 21:30 (SNOOPY 2)

GIORNATA n° 17

HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020   7 - 4   PANCHESTER UNITED Mar. 10/05/2022 20:00 (SNOOPY 1)
S.S. C'ERA UNA VOLTA   2 - 8   F.C. PAPAYA B Mar. 10/05/2022 20:30 (SNOOPY 2)
US SAN DONATO   1 - 1   I DISTILLATI Mar. 10/05/2022 21:00 (OCCHI VERDI)
NEW OLD BOYS   11 - 2   THE AVENGERS Mar. 10/05/2022 22:00 (SNOOPY 1)
SCARSENAL   4 - 2   APD SCROFIANO Gio. 12/05/2022 22:00 (SNOOPY 3)
F.C. GIOTTO   2 - 7   F.C. POKER SPACE Gio. 12/05/2022 22:00 (SNOOPY 1)

GIORNATA n° 18

THE AVENGERS   5 - 3   SCARSENAL Lun. 16/05/2022 21:00 (SNOOPY 1)
APD SCROFIANO   1 - 9   HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020 Lun. 16/05/2022 22:00 (SNOOPY 1)
I DISTILLATI   2 - 1   PANCHESTER UNITED Mar. 17/05/2022 20:00 (SNOOPY 1)
F.C. PAPAYA B   1 - 4   NEW OLD BOYS Mar. 17/05/2022 21:00 (SNOOPY 1)
US SAN DONATO   5 - 6   F.C. GIOTTO Mer. 18/05/2022 21:00 (OLMO PONTE 1)
F.C. POKER SPACE   10 - 5   S.S. C'ERA UNA VOLTA Mer. 18/05/2022 22:00 (SNOOPY 1)

GIORNATA n° 19

PANCHESTER UNITED   4 - 1   APD SCROFIANO Lun. 23/05/2022 22:00 (SNOOPY 1)
SCARSENAL   3 - 5   F.C. PAPAYA B Mar. 24/05/2022 20:00 (SNOOPY 1)
S.S. C'ERA UNA VOLTA   4 - 5   US SAN DONATO Mar. 24/05/2022 21:00 (OCCHI VERDI)
F.C. GIOTTO   6 - 5   I DISTILLATI Mar. 24/05/2022 21:00 (SNOOPY 1)
NEW OLD BOYS   7 - 5   F.C. POKER SPACE Mar. 24/05/2022 22:00 (OCCHI VERDI)
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020   3 - 6   THE AVENGERS Mar. 24/05/2022 22:00 (SNOOPY 1)

GIORNATA n° 20

I DISTILLATI     APD SCROFIANO Lun. 30/05/2022 22:00 (SNOOPY 3)
F.C. PAPAYA B     HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020 Mar. 31/05/2022 20:00 (SNOOPY 1)
F.C. POKER SPACE     SCARSENAL Mer. 01/06/2022 20:00 (SNOOPY 1)
F.C. GIOTTO     S.S. C'ERA UNA VOLTA Mer. 01/06/2022 21:30 (SNOOPY 3)
THE AVENGERS     PANCHESTER UNITED Mer. 01/06/2022 22:00 (SNOOPY 1)
US SAN DONATO     NEW OLD BOYS Mer. 01/06/2022 22:00 (OLMO PONTE 1)

GIORNATA n° 21

APD SCROFIANO     THE AVENGERS Lun. 06/06/2022 22:00 (SNOOPY 1)
PANCHESTER UNITED     F.C. PAPAYA B Mar. 07/06/2022 20:00 (SNOOPY 1)
SCARSENAL     US SAN DONATO Mar. 07/06/2022 21:00 (OCCHI VERDI)
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020     F.C. POKER SPACE Mar. 07/06/2022 22:00 (OCCHI VERDI)
NEW OLD BOYS     F.C. GIOTTO Mar. 07/06/2022 22:00 (SNOOPY 1)
S.S. C'ERA UNA VOLTA     I DISTILLATI Mer. 08/06/2022 21:00 (SNOOPY 1)

GIORNATA n° 22

F.C. GIOTTO     SCARSENAL Mar. 14/06/2022 21:00 (SNOOPY 1)
S.S. C'ERA UNA VOLTA     NEW OLD BOYS Mar. 14/06/2022 22:00 (SNOOPY 1)
I DISTILLATI     THE AVENGERS Mer. 15/06/2022 20:30 (SNOOPY 2)
US SAN DONATO     HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020 Mer. 15/06/2022 21:30 (SNOOPY 2)
F.C. POKER SPACE     PANCHESTER UNITED Mer. 15/06/2022 22:00 (OLMO PONTE 1)
F.C. PAPAYA B     APD SCROFIANO Gio. 16/06/2022 21:30 (SNOOPY 2)

Recuperi Giornata n° 19

RECUPERI
APD SCROFIANO APD SCROFIANO - F.C. PAPAYA B F.C. PAPAYA B Gio. 26/05/2022 Ore 21:30 (SNOOPY 1)

CLASSIFICA Calcio a 5 - PREMIER LEAGUE

Classifica aggiornata alla Giornata n° 19
Squadra Pun. Gio. Vin. Nul. Per. G.F. G.S. D.R.
1 NEW OLD BOYS NEW OLD BOYS 53 19 17 2 0 176 51 125
2 F.C. POKER SPACE F.C. POKER SPACE 45 19 15 0 4 106 71 35
3 S.S. C'ERA UNA VOLTA S.S. C'ERA UNA VOLTA 33 19 11 0 8 106 93 13
4 US SAN DONATO US SAN DONATO 31 19 9 4 6 74 65 9
5 F.C. PAPAYA B F.C. PAPAYA B 31 18 10 1 7 81 68 13
6 THE AVENGERS THE AVENGERS 31 19 10 1 8 87 85 2
7 SCARSENAL SCARSENAL 29 19 9 2 8 80 75 5
8 I DISTILLATI I DISTILLATI 23 19 7 2 10 64 79 -15
9 F.C. GIOTTO F.C. GIOTTO 19 19 6 1 12 75 107 -32
10 HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020 HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020 17 19 5 2 12 79 110 -31
11 PANCHESTER UNITED PANCHESTER UNITED 16 19 5 1 13 55 107 -52
12 APD SCROFIANO APD SCROFIANO 2 18 0 2 16 29 101 -72

MARCATORI Calcio a 5 - PREMIER LEAGUE

Pos. Giocatore / Squadra Gol
1 SANDU ALIN GABRIEL
NEW OLD BOYS
58
2 SENESI CHRISTIAN
S.S. C'ERA UNA VOLTA
40
3 PADELLI ALESSANDRO
F.C. POKER SPACE
40
4 TEMISTOCCHI PAOLO
PANCHESTER UNITED
32
5 CALUGARU MIRCEA
NEW OLD BOYS
27
6 CACIOLI EDOARDO
THE AVENGERS
26
7 ESPOSITO GABRIELE
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020
25
8 PACIOTTI DIEGO
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020
23
9 DRAGONI GABRIELE
S.S. C'ERA UNA VOLTA
22
10 ICHIM ALEXANDRU GEORGE
NEW OLD BOYS
22
11 STEFANESCU DENIS ALEXANDRU
NEW OLD BOYS
20
12 SCACCIONI MATTEO
I DISTILLATI
19
13 CIABATTI FRANCESCO
SCARSENAL
19
14 STAN ALIN CONSTANTIN
NEW OLD BOYS
19
15 CRESTINI ALESSIO
US SAN DONATO
18
16 GELLI FRANCESCO
F.C. POKER SPACE
16
17 BALDI GIACOMO
THE AVENGERS
15
18 MICHELI SAMUELE
S.S. C'ERA UNA VOLTA
14
19 DANZI MASSIMILIANO
F.C. GIOTTO
13
20 BENNATI GABRIELE
THE AVENGERS
13
21 DEDIU ADRIAN
NEW OLD BOYS
13
22 CLAUDI RICCARDO
F.C. POKER SPACE
12
23 CASELLI ANDREA
F.C. PAPAYA B
12
24 RISTORI GIORDANO
F.C. PAPAYA B
12
25 MASSARO SABATINO
SCARSENAL
12
26 LONGOBARDI GIANLUIGI
F.C. GIOTTO
11
27 BENCI MATTEO
PANCHESTER UNITED
11
28 TANEF VLAD
SCARSENAL
11
29 INNOCENTI ANDREA
I DISTILLATI
10
30 DEL LAMA MARCO
S.S. C'ERA UNA VOLTA
10
31 BONINI MATTIA
F.C. GIOTTO
10
32 CHIMENTI LEONARDO
US SAN DONATO
10
33 ORLANDI MANUEL
US SAN DONATO
10
34 FARALLI GIOVANNI
US SAN DONATO
10
35 LIPARULO MATTEO
F.C. POKER SPACE
10
36 BIAGI RICCARDO
THE AVENGERS
10
37 ROGGI GIANLUCA
F.C. POKER SPACE
9
38 CHINI MIRKO
F.C. PAPAYA B
9
39 CECCARELLI MARCO
F.C. PAPAYA B
9
40 MERCATI TOMMASO
SCARSENAL
9
41 PANTANI FRANCESCO
F.C. GIOTTO
8
42 BERTUCCINI ALBERTO
SCARSENAL
8
43 MUTARELLI NICCOLO
F.C. GIOTTO
7
44 TERRAZZI FRANCESCO
US SAN DONATO
7
45 GASPERINI GIANLUCA
US SAN DONATO
7
46 CATONE RICCARDO
F.C. POKER SPACE
7
47 SPINELLI GIACOMO
APD SCROFIANO
7
48 STARNINI MATTEO
APD SCROFIANO
7
49 CORDOVANI FRANCESCO
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020
7
50 PAFFETTI ANDREA
SCARSENAL
7
51 STADERINI FILIPPO
F.C. GIOTTO
6
52 BRUNACCI IACOPO
F.C. POKER SPACE
6
53 RISSAFY MOSTAFA
F.C. PAPAYA B
6
54 CORAZZESI GIANFRANCO
F.C. PAPAYA B
6
55 BONINI YURI
F.C. PAPAYA B
6
56 BIZZARRI NIKO
THE AVENGERS
6
57 MARINELLI GIACOMO
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020
6
58 LODOVICHI EMANUELE
S.S. C'ERA UNA VOLTA
5
59 GALASSI LORENZO
F.C. GIOTTO
5
60 FALSETTI RICCARDO
US SAN DONATO
5
61 CIABATTI FRANCESCO
F.C. PAPAYA B
5
62 TARULLI JACOPO GIOVANNI
THE AVENGERS
5
63 BANCHETTI MIKI
NEW OLD BOYS
5
64 BATRINU MARIAN
NEW OLD BOYS
5
65 CAROTI GIACOMO
I DISTILLATI
4
66 SALVI MATTEO
I DISTILLATI
4
67 NARDIN TOMMASO
I DISTILLATI
4
68 MALATESTI MASSIMILIANO
I DISTILLATI
4
69 STOPPONI RICCARDO
S.S. C'ERA UNA VOLTA
4
70 ROSSI GIACOMO
S.S. C'ERA UNA VOLTA
4
71 TAMBURI MATTIA
F.C. GIOTTO
4
72 LIPARULO TOMMASO
F.C. POKER SPACE
4
73 CORAZZESI MIRCO
F.C. PAPAYA B
4
74 LUNGHI ALESSANDRO
F.C. PAPAYA B
4
75 AGOSTINI FABIO
F.C. PAPAYA B
4
76 INNOCENTI ALESSIO
THE AVENGERS
4
77 GRAZIANI DANIELE
APD SCROFIANO
4
78 VITIELLO VITTORIO
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020
4
79 BADINI DANIELE
SCARSENAL
4
80 VACCARI PAOLO
SCARSENAL
4
81 CELATI GIANNI
I DISTILLATI
3
82 SCACCIONI FRANCESCO
I DISTILLATI
3
83 PERUZZI FILIPPO
I DISTILLATI
3
84 FOSCI FRANCESCO
I DISTILLATI
3
85 SCAPECCHI EDOARDO
S.S. C'ERA UNA VOLTA
3
86 FRANCHI FRANCESCO
US SAN DONATO
3
87 BURRONI CHRISTIAN
THE AVENGERS
3
88 CARRETTI MATTEO
THE AVENGERS
3
89 HAKORJA LORENZO
APD SCROFIANO
3
90 ROSSI GIACOMO
APD SCROFIANO
3
91 CARNIANI LUCA
PANCHESTER UNITED
3
92 MOLINARO ANDREA
PANCHESTER UNITED
3
93 MAZZA GIOACCHINO
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020
3
94 MANNELLI IACOPO
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020
3
95 CRAFA ALESSANDRO
SCARSENAL
3
96 CAPACCI LORENZO
I DISTILLATI
2
97 INNOCENTI SIMONE
I DISTILLATI
2
98 BANELLI MARCO
S.S. C'ERA UNA VOLTA
2
99 BARCAN JEAN MARY
F.C. GIOTTO
2
100 GALASSI FILIPPO
F.C. GIOTTO
2
101 CASINI MATTIA
F.C. GIOTTO
2
102 BAGLIONI MARCO
F.C. POKER SPACE
2
103 CIPRIANI ROBERTO
F.C. PAPAYA B
2
104 BARACCHI GABRIELE
THE AVENGERS
2
105 PINSUTI LUCA
APD SCROFIANO
2
106 VENANZI MASSIMILIANO
APD SCROFIANO
2
107 NOCENTINI RINALDO
PANCHESTER UNITED
2
108 FRAPPI POLDINI GABRIELE
PANCHESTER UNITED
2
109 MARINELLI GIACOMO
PANCHESTER UNITED
2
110 CERINI THOMAS
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020
2
111 LEMNARU PETRICA CRISTINEL
NEW OLD BOYS
2
112 DUMBRAVA MIHAI
NEW OLD BOYS
2
113 RANDELLINI FABIO
I DISTILLATI
1
114 SCACCIONI ELIA
I DISTILLATI
1
115 VANNI EMILIANO
I DISTILLATI
1
116 CICCARELLI RICCARDO
S.S. C'ERA UNA VOLTA
1
117 SCAPECCHI STEFANO
S.S. C'ERA UNA VOLTA
1
118 ZAHHAR OMAR
F.C. GIOTTO
1
119 PAVIA NICCOLO
F.C. GIOTTO
1
120 VANNINI TOMMASO
F.C. GIOTTO
1
121 GENNAIOLI MATTIA
F.C. GIOTTO
1
122 BERMUDEZ MOURE ANDRES
F.C. GIOTTO
1
123 MARANGON DAVID
US SAN DONATO
1
124 TAIPI ERMAL
US SAN DONATO
1
125 SACCHETTI GINO EUGENIO
US SAN DONATO
1
126 FARALLI GIULIO
US SAN DONATO
1
127 BINI FILIPPO
F.C. PAPAYA B
1
128 CHIARINI MICHELE
F.C. PAPAYA B
1
129 PAOLUCCI FILIPPO
APD SCROFIANO
1
130 KAPOOR NEERAJ
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020
1
131 SIRCHIA GABRIELE
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020
1
132 SAVIOTTI ANDREA
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020
1
133 STOCCHI LUIGI
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020
1
134 IORILLO NICOLA
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020
1
135 CONTI GIANLUCA
HERTA VERNELLO SPORTING CLUB 2020
1
136 SENESI NICO
SCARSENAL
1
137 GORELLINI DIEGO
SCARSENAL
1
138 GORELLINI MATTIA
SCARSENAL
1
139 TIBERI GIOELE
NEW OLD BOYS
1
140 BRILLI LUCA
NEW OLD BOYS
1
141 KABILI ARTUR
NEW OLD BOYS
1