Campionato

CALENDARIO Calcio a 5 - SERIE C2

GIORNATA n° 1

FC SARABAMBA   3 - 1   FK PARTIZANI Lun. 21/10/2019 21:00 (SNOOPY)
I BANDITI   7 - 5   BOCA MADO Lun. 21/10/2019 22:00 (SAN LEO)
ATLETICO SCARPONI   7 - 6   O. SAN LEO Mar. 22/10/2019 20:00 (SAN LEO)
ATLETICO VALCERFONE   4 - 3   ATLETICO DANTE Mer. 23/10/2019 21:00 (SNOOPY)
GS ORCIOLAIA 2.0   3 - 3   IL MULINO FOIANO Gio. 24/10/2019 20:00 (SNOOPY)
FC NOE GODO   3 - 4   I DISTILLATI Gio. 24/10/2019 21:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 2

IL MULINO FOIANO   3 - 6   ATLETICO VALCERFONE Mar. 29/10/2019 20:00 (SNOOPY)
I DISTILLATI   5 - 3   ATLETICO SCARPONI Mar. 29/10/2019 20:00 (SNOOPY)
O. SAN LEO   6 - 5   GS ORCIOLAIA 2.0 Mar. 29/10/2019 20:00 (SAN LEO)
ATLETICO DANTE   7 - 4   FC SARABAMBA Mar. 29/10/2019 22:00 (SNOOPY)
BOCA MADO    7 - 4   FC NOE GODO Mer. 30/10/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
FK PARTIZANI   4 - 2   I BANDITI Mer. 30/10/2019 21:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 3

I BANDITI   1 - 2   ATLETICO DANTE Lun. 04/11/2019 22:00 (SNOOPY)
GS ORCIOLAIA 2.0   7 - 2   I DISTILLATI Mar. 05/11/2019 20:00 (SNOOPY)
O. SAN LEO   7 - 9   IL MULINO FOIANO Mar. 05/11/2019 20:00 (SAN LEO)
FC NOE GODO   5 - 6   FK PARTIZANI Gio. 07/11/2019 20:00 (SNOOPY)
FC SARABAMBA   4 - 10   ATLETICO VALCERFONE Gio. 07/11/2019 21:00 (SNOOPY)
ATLETICO SCARPONI   3 - 5   BOCA MADO Gio. 07/11/2019 22:00 (OCCHI VERDI)

GIORNATA n° 4

I DISTILLATI   2 - 9   O. SAN LEO Mar. 12/11/2019 20:00 (SNOOPY)
ATLETICO VALCERFONE   8 - 3   I BANDITI Mar. 12/11/2019 21:00 (SNOOPY)
BOCA MADO    4 - 5   GS ORCIOLAIA 2.0 Mer. 13/11/2019 22:00 (SNOOPY)
IL MULINO FOIANO   5 - 8   FC SARABAMBA Gio. 14/11/2019 20:00 (SNOOPY)
FK PARTIZANI   9 - 2   ATLETICO SCARPONI Gio. 14/11/2019 21:00 (SAN LEO)
ATLETICO DANTE   7 - 1   FC NOE GODO Gio. 14/11/2019 22:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 5

I BANDITI   8 - 6   FC SARABAMBA Lun. 18/11/2019 22:00 (SAN LEO)
I DISTILLATI   6 - 4   IL MULINO FOIANO Mar. 19/11/2019 20:00 (SNOOPY)
O. SAN LEO   8 - 4   BOCA MADO Mar. 19/11/2019 20:00 (SAN LEO)
ATLETICO SCARPONI   2 - 9   ATLETICO DANTE Mar. 19/11/2019 22:00 (SNOOPY)
FC NOE GODO   1 - 6   ATLETICO VALCERFONE Mer. 20/11/2019 20:00 (SNOOPY)
GS ORCIOLAIA 2.0   3 - 8   FK PARTIZANI Gio. 21/11/2019 21:00 (SAN LEO)

GIORNATA n° 6

ATLETICO DANTE   6 - 4   GS ORCIOLAIA 2.0 Lun. 25/11/2019 20:00 (SNOOPY)
ATLETICO VALCERFONE   15 - 4   ATLETICO SCARPONI Mar. 26/11/2019 20:00 (SNOOPY)
IL MULINO FOIANO   6 - 2   I BANDITI Mar. 26/11/2019 21:00 (SNOOPY)
BOCA MADO    3 - 5   I DISTILLATI Mar. 26/11/2019 22:00 (SNOOPY)
FK PARTIZANI   6 - 6   O. SAN LEO Mer. 27/11/2019 20:00 (SNOOPY)
FC SARABAMBA   10 - 1   FC NOE GODO Gio. 28/11/2019 20:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 7

BOCA MADO    9 - 11   IL MULINO FOIANO Mer. 04/12/2019 20:00 (SNOOPY)
FK PARTIZANI   4 - 0   I DISTILLATI Gio. 05/12/2019 20:00 (SNOOPY)
FC NOE GODO   4 - 3   I BANDITI Gio. 05/12/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
GS ORCIOLAIA 2.0   2 - 5   ATLETICO VALCERFONE Gio. 05/12/2019 21:00 (SNOOPY)
ATLETICO SCARPONI   4 - 5   FC SARABAMBA Gio. 05/12/2019 21:00 (SAN LEO)
ATLETICO DANTE   5 - 7   O. SAN LEO Gio. 05/12/2019 22:00 (SAN LEO)

GIORNATA n° 8

I BANDITI   2 - 5   ATLETICO SCARPONI Lun. 09/12/2019 22:00 (SNOOPY)
ATLETICO VALCERFONE   7 - 1   O. SAN LEO Mar. 10/12/2019 20:00 (SAN LEO)
ATLETICO DANTE   11 - 2   I DISTILLATI Mar. 10/12/2019 21:00 (SAN LEO)
IL MULINO FOIANO   6 - 4   FC NOE GODO Gio. 12/12/2019 20:00 (SNOOPY)
FK PARTIZANI   5 - 3   BOCA MADO Gio. 12/12/2019 21:00 (SNOOPY)
FC SARABAMBA   3 - 3   GS ORCIOLAIA 2.0 Gio. 12/12/2019 21:00 (SAN LEO)

GIORNATA n° 9

I DISTILLATI   2 - 4   ATLETICO VALCERFONE Mar. 17/12/2019 20:00 (SNOOPY)
O. SAN LEO   5 - 10   FC SARABAMBA Mar. 17/12/2019 20:00 (SAN LEO)
GS ORCIOLAIA 2.0   5 - 4   I BANDITI Mar. 17/12/2019 22:00 (SNOOPY)
ATLETICO SCARPONI   3 - 5   FC NOE GODO Gio. 19/12/2019 20:00 (SNOOPY)
BOCA MADO    0 - 4   ATLETICO DANTE Gio. 19/12/2019 22:00 (OCCHI VERDI)
FK PARTIZANI   13 - 7   IL MULINO FOIANO Gio. 19/12/2019 22:00 (SAN LEO)

GIORNATA n° 10

I BANDITI   9 - 3   O. SAN LEO Lun. 13/01/2020 21:00 (SAN LEO)
IL MULINO FOIANO   4 - 4   ATLETICO SCARPONI Mar. 14/01/2020 22:00 (SNOOPY)
ATLETICO VALCERFONE   11 - 4   BOCA MADO Mer. 15/01/2020 21:00 (SNOOPY)
FC NOE GODO   4 - 2   GS ORCIOLAIA 2.0 Gio. 16/01/2020 21:00 (SNOOPY)
ATLETICO DANTE   7 - 11   FK PARTIZANI Gio. 16/01/2020 21:00 (SNOOPY)
FC SARABAMBA   5 - 2   I DISTILLATI Gio. 16/01/2020 21:00 (SAN LEO)

GIORNATA n° 11

I DISTILLATI   2 - 2   I BANDITI Mar. 21/01/2020 20:00 (SNOOPY)
O. SAN LEO   10 - 5   FC NOE GODO Mar. 21/01/2020 20:00 (SAN LEO)
GS ORCIOLAIA 2.0   3 - 1   ATLETICO SCARPONI Mar. 21/01/2020 21:00 (SNOOPY)
ATLETICO DANTE   12 - 2   IL MULINO FOIANO Mar. 21/01/2020 22:00 (SNOOPY)
FK PARTIZANI   5 - 2   ATLETICO VALCERFONE Mer. 22/01/2020 20:00 (SNOOPY)
BOCA MADO    2 - 8   FC SARABAMBA Gio. 23/01/2020 21:00 (SAN LEO)

GIORNATA n° 12

I DISTILLATI   2 - 6   FC NOE GODO Mar. 28/01/2020 20:00 (SNOOPY)
O. SAN LEO   7 - 4   ATLETICO SCARPONI Mar. 28/01/2020 20:00 (SAN LEO)
FK PARTIZANI   12 - 3   FC SARABAMBA Mer. 29/01/2020 20:00 (SNOOPY)
ATLETICO DANTE   4 - 2   ATLETICO VALCERFONE Gio. 30/01/2020 21:00 (SNOOPY)
IL MULINO FOIANO   4 - 6   GS ORCIOLAIA 2.0 Gio. 30/01/2020 21:00 (SAN LEO)
BOCA MADO    3 - 9   I BANDITI Gio. 30/01/2020 22:00 (OCCHI VERDI)

GIORNATA n° 13

ATLETICO SCARPONI   1 - 4   I DISTILLATI Mar. 04/02/2020 20:00 (SNOOPY)
GS ORCIOLAIA 2.0   5 - 4   O. SAN LEO Mar. 04/02/2020 20:00 (SAN LEO)
ATLETICO VALCERFONE   14 - 4   IL MULINO FOIANO Mar. 04/02/2020 21:00 (SNOOPY)
I BANDITI   4 - 6   FK PARTIZANI Mar. 04/02/2020 22:00 (SNOOPY)
FC NOE GODO   5 - 1   BOCA MADO Gio. 06/02/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
FC SARABAMBA   4 - 3   ATLETICO DANTE Gio. 06/02/2020 21:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 14

I DISTILLATI   2 - 6   GS ORCIOLAIA 2.0 Mar. 11/02/2020 20:00 (SNOOPY)
IL MULINO FOIANO   8 - 12   O. SAN LEO Mar. 11/02/2020 20:00 (SAN LEO)
ATLETICO DANTE   9 - 4   I BANDITI Mar. 11/02/2020 21:00 (SAN LEO)
ATLETICO VALCERFONE   6 - 0   FC SARABAMBA Mer. 12/02/2020 20:00 (SNOOPY)
FK PARTIZANI   6 - 3   FC NOE GODO Gio. 13/02/2020 21:00 (SNOOPY)
BOCA MADO    4 - 5   ATLETICO SCARPONI Gio. 13/02/2020 21:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 15

I BANDITI   0 - 12   ATLETICO VALCERFONE Lun. 17/02/2020 21:00 (SNOOPY)
O. SAN LEO   3 - 3   I DISTILLATI Mar. 18/02/2020 20:00 (SAN LEO)
FC NOE GODO   2 - 5   ATLETICO DANTE Gio. 20/02/2020 20:00 (SNOOPY)
FC SARABAMBA   12 - 6   IL MULINO FOIANO Gio. 20/02/2020 21:00 (SNOOPY)
ATLETICO SCARPONI   3 - 9   FK PARTIZANI Gio. 20/02/2020 21:00 (SAN LEO)
GS ORCIOLAIA 2.0   9 - 2   BOCA MADO Gio. 20/02/2020 22:00 (SAN LEO)

GIORNATA n° 16

FC SARABAMBA   7 - 3   I BANDITI Lun. 24/02/2020 22:00 (SNOOPY)
IL MULINO FOIANO   5 - 6   I DISTILLATI Mar. 25/02/2020 20:00 (SNOOPY)
BOCA MADO    8 - 8   O. SAN LEO Mar. 25/02/2020 20:00 (SNOOPY)
ATLETICO VALCERFONE   6 - 1   FC NOE GODO Mer. 26/02/2020 21:00 (SNOOPY)
FK PARTIZANI   13 - 2   GS ORCIOLAIA 2.0 Gio. 27/02/2020 20:00 (SNOOPY)
ATLETICO DANTE   18 - 4   ATLETICO SCARPONI Gio. 27/02/2020 22:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 17

I BANDITI   4 - 0   IL MULINO FOIANO Lun. 02/03/2020 21:00 (SAN LEO)
I DISTILLATI   4 - 2   BOCA MADO Mar. 03/03/2020 20:00 (SNOOPY)
O. SAN LEO   5 - 10   FK PARTIZANI Mar. 03/03/2020 20:00 (SAN LEO)
ATLETICO SCARPONI   3 - 13   ATLETICO VALCERFONE Mar. 03/03/2020 21:00 (SNOOPY)
GS ORCIOLAIA 2.0   1 - 6   ATLETICO DANTE Mar. 03/03/2020 22:00 (SNOOPY)
FC NOE GODO     FC SARABAMBA Gio. 05/03/2020 21:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 18

I BANDITI     FC NOE GODO Lun. 09/03/2020 21:00 (SAN LEO)
I DISTILLATI     FK PARTIZANI Mar. 10/03/2020 20:00 (SNOOPY)
O. SAN LEO     ATLETICO DANTE Mar. 10/03/2020 20:00 (SAN LEO)
ATLETICO VALCERFONE     GS ORCIOLAIA 2.0 Mar. 10/03/2020 21:00 (SNOOPY)
IL MULINO FOIANO     BOCA MADO Gio. 12/03/2020 21:00 (SNOOPY)
FC SARABAMBA     ATLETICO SCARPONI Gio. 12/03/2020 22:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 19

I DISTILLATI     ATLETICO DANTE Mar. 24/03/2020 20:00 (SNOOPY)
O. SAN LEO     ATLETICO VALCERFONE Mar. 24/03/2020 20:00 (SAN LEO)
ATLETICO SCARPONI     I BANDITI Mar. 24/03/2020 22:00 (SNOOPY)
FC NOE GODO     IL MULINO FOIANO Gio. 26/03/2020 21:00 (SNOOPY)
GS ORCIOLAIA 2.0     FC SARABAMBA Gio. 26/03/2020 21:00 (SAN LEO)
BOCA MADO      FK PARTIZANI Gio. 26/03/2020 22:00 (OCCHI VERDI)

GIORNATA n° 20

I BANDITI     GS ORCIOLAIA 2.0 Lun. 30/03/2020 21:00 (SNOOPY)
FC SARABAMBA     O. SAN LEO Lun. 30/03/2020 21:00 (SAN LEO)
ATLETICO VALCERFONE     I DISTILLATI Mar. 31/03/2020 20:00 (SNOOPY)
IL MULINO FOIANO     FK PARTIZANI Gio. 02/04/2020 21:00 (SNOOPY)
FC NOE GODO     ATLETICO SCARPONI Gio. 02/04/2020 21:00 (SAN LEO)
ATLETICO DANTE     BOCA MADO Gio. 02/04/2020 22:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 21

I DISTILLATI     FC SARABAMBA Mar. 07/04/2020 20:00 (SNOOPY)
O. SAN LEO     I BANDITI Mar. 07/04/2020 20:00 (SAN LEO)
GS ORCIOLAIA 2.0     FC NOE GODO Mar. 07/04/2020 21:00 (SNOOPY)
ATLETICO SCARPONI     IL MULINO FOIANO Mar. 07/04/2020 22:00 (SNOOPY)
BOCA MADO      ATLETICO VALCERFONE Mer. 08/04/2020 22:00 (OCCHI VERDI)
FK PARTIZANI     ATLETICO DANTE Mer. 08/04/2020 22:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 22

ATLETICO SCARPONI     GS ORCIOLAIA 2.0 Mar. 14/04/2020 20:00 (SNOOPY)
ATLETICO VALCERFONE     FK PARTIZANI Mar. 14/04/2020 21:00 (SNOOPY)
I BANDITI     I DISTILLATI Mar. 14/04/2020 22:00 (SNOOPY)
FC NOE GODO     O. SAN LEO Mer. 15/04/2020 20:00 (SNOOPY)
FC SARABAMBA     BOCA MADO Mer. 15/04/2020 22:00 (SNOOPY)
IL MULINO FOIANO     ATLETICO DANTE Mer. 15/04/2020 22:00 (SNOOPY)

CLASSIFICA Calcio a 5 - SERIE C2

Classifica aggiornata alla Giornata n° 17
Squadra Pun. Gio. Vin. Nul. Per. G.F. G.S. D.R.
1 FK PARTIZANI FK PARTIZANI 46 17 15 1 1 128 60 68
2 ATLETICO VALCERFONE ATLETICO VALCERFONE 45 17 15 0 2 131 44 87
3 ATLETICO DANTE ATLETICO DANTE 39 17 13 0 4 118 55 63
4 FC SARABAMBA FC SARABAMBA 31 16 10 1 5 92 78 14
5 GS ORCIOLAIA 2.0 GS ORCIOLAIA 2.0 26 17 8 2 7 71 77 -6
6 O. SAN LEO O. SAN LEO 24 17 7 3 7 107 107 0
7 I DISTILLATI I DISTILLATI 23 17 7 2 8 53 78 -25
8 I BANDITI I BANDITI 16 17 5 1 11 67 87 -20
9 FC NOE GODO FC NOE GODO 15 16 5 0 11 54 84 -30
10 IL MULINO FOIANO IL MULINO FOIANO 13 17 4 2 10 87 128 -41
11 ATLETICO SCARPONI ATLETICO SCARPONI 10 17 3 1 13 58 123 -65
12 BOCA MADO BOCA MADO 6 17 2 1 13 66 111 -45

MARCATORI Calcio a 5 - SERIE C2

Pos. Giocatore / Squadra Gol
1 SENESI CHRISTIAN
ATLETICO VALCERFONE
51
2 FABBRICIANI EDOARDO
FC SARABAMBA
39
3 GIUSTI FEDERICO
ATLETICO DANTE
34
4 BONOLIS MATTEO
ATLETICO DANTE
30
5 NUHU REDJAN
FK PARTIZANI
30
6 BEGAJ JOEL
O. SAN LEO
28
7 PADURARIU VASILE DANIEL
IL MULINO FOIANO
21
8 CRISCUOLO LEONARDO
I BANDITI
21
9 GUIDELLI ANDREA
GS ORCIOLAIA 2.0
21
10 MARINELLI GIACOMO
ATLETICO SCARPONI
20
11 PINO ANTONIO
O. SAN LEO
19
12 GASPARINI CASARI GIOVANNI
I BANDITI
17
13 ROSSI LORENZO
FC SARABAMBA
17
14 KABILI ARTUR
FK PARTIZANI
17
15 MARCHETTI ELIA
BOCA MADO
17
16 SERAFINI NICOLA
ATLETICO VALCERFONE
16
17 DE ROSA SILVIO
BOCA MADO
16
18 MARTINELLI EROS
O. SAN LEO
16
19 FLOREA CATALIN IONUT
IL MULINO FOIANO
15
20 HYSKAJ OLTION
FK PARTIZANI
15
21 BUCATARU VLAD DUMITRU
IL MULINO FOIANO
14
22 PORCELLOTTI ANDREA
ATLETICO VALCERFONE
14
23 PERUZZI LORENZO
ATLETICO DANTE
14
24 VOJA ROMEO
FK PARTIZANI
14
25 FRESCUCCI ANDREA
O. SAN LEO
14
26 MASSAI MARCO
ATLETICO VALCERFONE
13
27 FONTANA LUIGI
ATLETICO DANTE
13
28 MECE ARBER
FK PARTIZANI
13
29 DUMBRAVA MIHAI
IL MULINO FOIANO
12
30 TEMISTOCCHI PAOLO
ATLETICO SCARPONI
12
31 BROCCHI MARCO
ATLETICO VALCERFONE
12
32 PERUZZI FILIPPO
I DISTILLATI
12
33 BEGAJ XHOEL
O. SAN LEO
12
34 ZUCCHINI MICHELE
FC NOE GODO
10
35 SCARPELLINI RICCARDO
FC SARABAMBA
10
36 POLENDONI LORENZO
ATLETICO VALCERFONE
10
37 FRACASSI GIANMARCO
ATLETICO DANTE
10
38 CANTALONI MATTEO
BOCA MADO
10
39 TAOSS OTHMANE
GS ORCIOLAIA 2.0
10
40 SALI ENKLAJD
FK PARTIZANI
9
41 VANNI EMILIANO
I DISTILLATI
9
42 PATRASCU IORDACHE
IL MULINO FOIANO
8
43 STANCA VASILE MARIUS
IL MULINO FOIANO
8
44 LANDI ANDREA
ATLETICO SCARPONI
8
45 MARIOTTONI MICHELE
FC NOE GODO
8
46 TORZINI FABIO
FC NOE GODO
8
47 CONTI LEONARDO
I BANDITI
8
48 TEME OMERD
FK PARTIZANI
8
49 ANDREINI GIACOMO
BOCA MADO
8
50 PIGLIAPOCHI SIMONE
I DISTILLATI
8
51 GIULIATTINI DANIELE
O. SAN LEO
8
52 BANELLI MARCO
GS ORCIOLAIA 2.0
8
53 MANENTI NICOLA
GS ORCIOLAIA 2.0
8
54 CANESCHI NIKO
FC SARABAMBA
7
55 FUCCI MATTEO
BOCA MADO
7
56 CAPACCIOLI STEFANO
I DISTILLATI
7
57 GUILLARO MIRKO
O. SAN LEO
7
58 BENEDETTI MIRKO
GS ORCIOLAIA 2.0
7
59 BENCI MATTEO
ATLETICO SCARPONI
6
60 CARNIANI LUCA
ATLETICO SCARPONI
6
61 MARIOTTONI MARCO
FC NOE GODO
6
62 GIACINTI LORENZO
ATLETICO VALCERFONE
6
63 MARCELLI FILIPPO
ATLETICO DANTE
6
64 INNOCENTI ANDREA
I DISTILLATI
6
65 CONEAC ADRIAN DANIEL
IL MULINO FOIANO
5
66 FABIANELLI LORENZO
FC NOE GODO
5
67 LOMARINI FILIPPO
FC SARABAMBA
5
68 BANCHETTI MIKI
FK PARTIZANI
5
69 BELLOJ LEONARD (SQUALIFICATO)
FK PARTIZANI
5
70 COLLINI LEONARDO MARIA
BOCA MADO
5
71 MALATESTI MASSIMILIANO
I DISTILLATI
5
72 CADAR IONUT
FC NOE GODO
4
73 SALVICCHI ALESSANDRO
FC NOE GODO
4
74 STELLA MATTEO
I BANDITI
4
75 PERUZZI ANDREA
I BANDITI
4
76 ANGIOLI MATTEO
FC SARABAMBA
4
77 SERAFINI ALBERTO
ATLETICO VALCERFONE
4
78 MARESCA STEFANO
ATLETICO DANTE
4
79 SADINI ALBERTO
GS ORCIOLAIA 2.0
4
80 FEJZULLA ELTJON
IL MULINO FOIANO
3
81 TANGANELLI MATTEO
FC NOE GODO
3
82 SERENI GIANMARIA
I BANDITI
3
83 LIPARULO MATTEO
I BANDITI
3
84 CONTI LUCA
FC SARABAMBA
3
85 SANDRONI DANIELE
ATLETICO VALCERFONE
3
86 TAHIRAJ SADIK
FK PARTIZANI
3
87 GEGA LUCJANO
FK PARTIZANI
3
88 GUILLARO IVAN
O. SAN LEO
3
89 PANCIONI GABRIELE
GS ORCIOLAIA 2.0
3
90 FABBRICIANI DANIELE
GS ORCIOLAIA 2.0
3
91 MAZZETTI ROSSANO
GS ORCIOLAIA 2.0
3
92 MARINELLI MICHELE
ATLETICO SCARPONI
2
93 FRAPPI POLDINI GABRIELE
ATLETICO SCARPONI
2
94 GALLORINI ANDREA
FC NOE GODO
2
95 CUOMO FEDERICO
FC NOE GODO
2
96 RUBECHINI ANDREA
I BANDITI
2
97 BARNESCHI MARCO
FC SARABAMBA
2
98 CASA ALBERTO
FC SARABAMBA
2
99 BLASI RICCARDO
ATLETICO VALCERFONE
2
100 CACIOLI EDOARDO
ATLETICO DANTE
2
101 AYARI HAMMOUDA
FK PARTIZANI
2
102 BELLOJ KEDRIK
FK PARTIZANI
2
103 BEGLIOMINI ALBERTO
BOCA MADO
2
104 SCACCIONI MATTEO
I DISTILLATI
2
105 NARDIN TOMMASO
I DISTILLATI
2
106 CALIN PETRU CIPRIAN
IL MULINO FOIANO
1
107 DE GREGORI MATTEO
ATLETICO SCARPONI
1
108 MARINELLI ANDREA
ATLETICO SCARPONI
1
109 CHIANUCCI MIRKO
FC NOE GODO
1
110 BENNATI DANIELE
FC NOE GODO
1
111 TOGNOZZI GABRIELE
I BANDITI
1
112 PANNUZZI DAVIDE
FC SARABAMBA
1
113 MATERAZZI ANDREA
FC SARABAMBA
1
114 PIANTINI JACOPO
FC SARABAMBA
1
115 BLASI MATTIA
ATLETICO DANTE
1
116 NEZKA ARDJAN
FK PARTIZANI
1
117 KAFTIRANI OLGERT
FK PARTIZANI
1
118 ALBIANI VALERIO
BOCA MADO
1
119 SCACCIONI FRANCESCO
I DISTILLATI
1
120 TREMONTE DAVIDE
I DISTILLATI
1
121 ANTONINI MIRCO
GS ORCIOLAIA 2.0
1
122 DODDI FABIO
GS ORCIOLAIA 2.0
1
123 NERI PAOLO
GS ORCIOLAIA 2.0
1
124 BILLI MARCO
GS ORCIOLAIA 2.0
1