Campionato

CALENDARIO Calcio a 5 - SERIE D, Girone B

GIORNATA n° 1

MO TAFOGO   4 - 3   ATLETICO GIBERNAU Mar. 22/10/2019 21:00 (SAN LEO)
TABBE CAFFE'   8 - 2   ATALANDA FC Mar. 22/10/2019 22:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO   2 - 1   BLACK RUSSIAN Mer. 23/10/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
UNDERDOGS   6 - 0   I CICLOPI Mer. 23/10/2019 21:00 (SNOOPY)
PANCHESTER UNITED   5 - 10   BOCA CASTIGLIONES Gio. 24/10/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
SHAMELESS   2 - 8   LIVERPORK Gio. 24/10/2019 22:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 2

LIVERPORK   0 - 6   TABBE CAFFE' Mar. 29/10/2019 21:00 (SAN LEO)
I CICLOPI   5 - 2   MO TAFOGO Mar. 29/10/2019 22:00 (SNOOPY)
BLACK RUSSIAN   9 - 5   SHAMELESS Mar. 29/10/2019 22:00 (SNOOPY)
ATALANDA FC   1 - 5   UNDERDOGS Mar. 29/10/2019 22:00 (SAN LEO)
ATLETICO GIBERNAU   7 - 4   PANCHESTER UNITED Mer. 30/10/2019 21:00 (SNOOPY)
BOCA CASTIGLIONES   16 - 3   REAL PISTRINO Gio. 31/10/2019 21:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 3

TABBE CAFFE'   10 - 3   BLACK RUSSIAN Mar. 05/11/2019 21:00 (SNOOPY)
UNDERDOGS   14 - 0   LIVERPORK Mer. 06/11/2019 20:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO   6 - 9   PANCHESTER UNITED Mer. 06/11/2019 22:00 (OCCHI VERDI)
I CICLOPI   4 - 8   ATLETICO GIBERNAU Mer. 06/11/2019 22:00 (SNOOPY)
MO TAFOGO   1 - 4   ATALANDA FC Gio. 07/11/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
SHAMELESS   5 - 9   BOCA CASTIGLIONES Gio. 07/11/2019 21:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 4

PANCHESTER UNITED   10 - 4   SHAMELESS Mar. 12/11/2019 20:00 (SNOOPY)
ATALANDA FC   1 - 7   I CICLOPI Mar. 12/11/2019 21:00 (SAN LEO)
LIVERPORK   8 - 4   MO TAFOGO Mar. 12/11/2019 22:00 (SNOOPY)
BLACK RUSSIAN   2 - 6   UNDERDOGS Mar. 12/11/2019 22:00 (SAN LEO)
ATLETICO GIBERNAU   12 - 5   REAL PISTRINO Mer. 13/11/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
BOCA CASTIGLIONES   8 - 6   TABBE CAFFE' Mer. 13/11/2019 22:00 (OCCHI VERDI)

GIORNATA n° 5

MO TAFOGO   4 - 5   BLACK RUSSIAN Mar. 19/11/2019 21:00 (SAN LEO)
ATALANDA FC   4 - 8   ATLETICO GIBERNAU Mar. 19/11/2019 22:00 (SAN LEO)
UNDERDOGS   7 - 3   BOCA CASTIGLIONES Mer. 20/11/2019 21:00 (SNOOPY)
I CICLOPI   5 - 8   LIVERPORK Gio. 21/11/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
SHAMELESS   2 - 8   REAL PISTRINO Gio. 21/11/2019 22:00 (OCCHI VERDI)
TABBE CAFFE'   5 - 7   PANCHESTER UNITED Gio. 21/11/2019 22:00 (SAN LEO)

GIORNATA n° 6

BLACK RUSSIAN   5 - 3   I CICLOPI Mar. 26/11/2019 20:00 (SNOOPY)
ATLETICO GIBERNAU   6 - 1   SHAMELESS Mer. 27/11/2019 21:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO   2 - 17   TABBE CAFFE' Mer. 27/11/2019 22:00 (OCCHI VERDI)
BOCA CASTIGLIONES   13 - 3   MO TAFOGO Mer. 27/11/2019 22:00 (SNOOPY)
LIVERPORK   9 - 2   ATALANDA FC Mer. 27/11/2019 22:00 (SNOOPY)
PANCHESTER UNITED   2 - 8   UNDERDOGS Gio. 28/11/2019 21:00 (OCCHI VERDI)

GIORNATA n° 7

MO TAFOGO   4 - 5   PANCHESTER UNITED Mar. 03/12/2019 20:00 (SAN LEO)
LIVERPORK   4 - 4   ATLETICO GIBERNAU Mar. 03/12/2019 21:00 (SAN LEO)
ATALANDA FC   1 - 6   BLACK RUSSIAN Mar. 03/12/2019 22:00 (SNOOPY)
UNDERDOGS   4 - 0   REAL PISTRINO Mar. 03/12/2019 22:00 (SAN LEO)
I CICLOPI   2 - 12   BOCA CASTIGLIONES Mer. 04/12/2019 21:00 (SNOOPY)
TABBE CAFFE'   11 - 1   SHAMELESS Gio. 05/12/2019 22:00 (OCCHI VERDI)

GIORNATA n° 8

ATLETICO GIBERNAU   5 - 7   TABBE CAFFE' Mar. 10/12/2019 21:00 (SNOOPY)
PANCHESTER UNITED   5 - 2   I CICLOPI Mer. 11/12/2019 21:00 (SNOOPY)
SHAMELESS   4 - 5   UNDERDOGS Mer. 11/12/2019 22:00 (OCCHI VERDI)
BOCA CASTIGLIONES   4 - 1   ATALANDA FC Mer. 11/12/2019 22:00 (SNOOPY)
LIVERPORK   3 - 3   BLACK RUSSIAN Mer. 11/12/2019 22:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO   4 - 3   MO TAFOGO Gio. 12/12/2019 21:00 (OCCHI VERDI)

GIORNATA n° 9

BLACK RUSSIAN   1 - 9   ATLETICO GIBERNAU Mar. 17/12/2019 21:00 (SAN LEO)
ATALANDA FC   2 - 3   PANCHESTER UNITED Mar. 17/12/2019 22:00 (SAN LEO)
I CICLOPI   6 - 9   REAL PISTRINO Mer. 18/12/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
LIVERPORK   3 - 9   BOCA CASTIGLIONES Mer. 18/12/2019 21:00 (SNOOPY)
UNDERDOGS   8 - 6   TABBE CAFFE' Mer. 18/12/2019 22:00 (OCCHI VERDI)
SHAMELESS   4 - 4   MO TAFOGO Gio. 19/12/2019 21:00 (SAN LEO)

GIORNATA n° 10

SHAMELESS   8 - 6   I CICLOPI Lun. 13/01/2020 21:00 (SNOOPY)
PANCHESTER UNITED   5 - 0   LIVERPORK Mer. 15/01/2020 20:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO   5 - 3   ATALANDA FC Mer. 15/01/2020 22:00 (OCCHI VERDI)
BOCA CASTIGLIONES   11 - 3   BLACK RUSSIAN Mer. 15/01/2020 22:00 (SNOOPY)
ATLETICO GIBERNAU   5 - 4   UNDERDOGS Mer. 15/01/2020 22:00 (SNOOPY)
TABBE CAFFE'   9 - 1   MO TAFOGO Gio. 16/01/2020 21:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 11

ATALANDA FC   3 - 3   SHAMELESS Mar. 21/01/2020 21:00 (SNOOPY)
LIVERPORK   5 - 2   REAL PISTRINO Mar. 21/01/2020 22:00 (SNOOPY)
MO TAFOGO   0 - 9   UNDERDOGS Mer. 22/01/2020 20:00 (SNOOPY)
BOCA CASTIGLIONES   4 - 7   ATLETICO GIBERNAU Mer. 22/01/2020 21:00 (SNOOPY)
I CICLOPI   1 - 14   TABBE CAFFE' Mer. 22/01/2020 22:00 (SNOOPY)
BLACK RUSSIAN   8 - 7   PANCHESTER UNITED Gio. 23/01/2020 20:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 12

ATLETICO GIBERNAU   2 - 2   MO TAFOGO Mar. 28/01/2020 21:00 (SNOOPY)
ATALANDA FC   2 - 5   TABBE CAFFE' Mar. 28/01/2020 21:00 (SAN LEO)
BLACK RUSSIAN   12 - 5   REAL PISTRINO Mar. 28/01/2020 22:00 (SNOOPY)
I CICLOPI   1 - 14   UNDERDOGS Mer. 29/01/2020 21:00 (SNOOPY)
BOCA CASTIGLIONES   7 - 2   PANCHESTER UNITED Mer. 29/01/2020 22:00 (SNOOPY)
LIVERPORK   13 - 1   SHAMELESS Gio. 30/01/2020 21:00 (OCCHI VERDI)

GIORNATA n° 13

UNDERDOGS   9 - 1   ATALANDA FC Mar. 04/02/2020 21:00 (SAN LEO)
TABBE CAFFE'   9 - 5   LIVERPORK Mar. 04/02/2020 22:00 (SNOOPY)
MO TAFOGO   5 - 5   I CICLOPI Mer. 05/02/2020 20:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO   4 - 6   BOCA CASTIGLIONES Mer. 05/02/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
SHAMELESS   4 - 9   BLACK RUSSIAN Gio. 06/02/2020 21:00 (SNOOPY)
PANCHESTER UNITED   4 - 9   ATLETICO GIBERNAU Gio. 06/02/2020 21:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 14

PANCHESTER UNITED   6 - 4   REAL PISTRINO Mar. 11/02/2020 20:00 (SNOOPY)
ATALANDA FC   4 - 2   MO TAFOGO Mar. 11/02/2020 21:00 (SNOOPY)
BLACK RUSSIAN   6 - 7   TABBE CAFFE' Mar. 11/02/2020 22:00 (SNOOPY)
LIVERPORK   1 - 7   UNDERDOGS Mer. 12/02/2020 20:00 (SNOOPY)
ATLETICO GIBERNAU   10 - 2   I CICLOPI Mer. 12/02/2020 21:00 (SNOOPY)
BOCA CASTIGLIONES   12 - 4   SHAMELESS Gio. 13/02/2020 21:00 (OCCHI VERDI)

GIORNATA n° 15

SHAMELESS   6 - 3   PANCHESTER UNITED Lun. 17/02/2020 20:00 (SNOOPY)
UNDERDOGS   5 - 1   BLACK RUSSIAN Mar. 18/02/2020 21:00 (SNOOPY)
MO TAFOGO   1 - 2   LIVERPORK Mar. 18/02/2020 21:00 (SAN LEO)
I CICLOPI   1 - 7   ATALANDA FC Mer. 19/02/2020 21:00 (SNOOPY)
TABBE CAFFE'   7 - 6   BOCA CASTIGLIONES Gio. 20/02/2020 21:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO   5 - 7   ATLETICO GIBERNAU Gio. 20/02/2020 22:00 (OCCHI VERDI)

GIORNATA n° 16

PANCHESTER UNITED   2 - 7   TABBE CAFFE' Mar. 25/02/2020 21:00 (SNOOPY)
BLACK RUSSIAN   7 - 4   MO TAFOGO Mar. 25/02/2020 21:00 (SNOOPY)
LIVERPORK   6 - 2   I CICLOPI Mer. 26/02/2020 20:00 (SNOOPY)
BOCA CASTIGLIONES   1 - 6   UNDERDOGS Mer. 26/02/2020 21:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO   5 - 6   SHAMELESS Gio. 27/02/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
ATLETICO GIBERNAU   11 - 5   ATALANDA FC Gio. 27/02/2020 21:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 17

I CICLOPI   3 - 7   BLACK RUSSIAN Mer. 04/03/2020 21:00 (SNOOPY)
MO TAFOGO   5 - 7   BOCA CASTIGLIONES Mer. 04/03/2020 21:00 (SNOOPY)
UNDERDOGS   7 - 1   PANCHESTER UNITED Mer. 04/03/2020 22:00 (SNOOPY)
SHAMELESS     ATLETICO GIBERNAU Gio. 05/03/2020 21:00 (SNOOPY)
ATALANDA FC     LIVERPORK Gio. 05/03/2020 22:00 (OCCHI VERDI)
TABBE CAFFE'     REAL PISTRINO Gio. 05/03/2020 22:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 18

PANCHESTER UNITED     MO TAFOGO Mar. 17/03/2020 21:00 (SNOOPY)
BLACK RUSSIAN     ATALANDA FC Mar. 17/03/2020 21:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO     UNDERDOGS Mer. 18/03/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
ATLETICO GIBERNAU     LIVERPORK Mer. 18/03/2020 21:00 (SNOOPY)
BOCA CASTIGLIONES     I CICLOPI Mer. 18/03/2020 22:00 (SNOOPY)
SHAMELESS     TABBE CAFFE' Gio. 19/03/2020 21:00 (SNOOPY)

GIORNATA n° 19

TABBE CAFFE'     ATLETICO GIBERNAU Mar. 24/03/2020 21:00 (SNOOPY)
ATALANDA FC     BOCA CASTIGLIONES Mar. 24/03/2020 22:00 (SAN LEO)
MO TAFOGO     REAL PISTRINO Mer. 25/03/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
UNDERDOGS     SHAMELESS Mer. 25/03/2020 21:00 (SNOOPY)
I CICLOPI     PANCHESTER UNITED Mer. 25/03/2020 22:00 (OCCHI VERDI)
BLACK RUSSIAN     LIVERPORK Gio. 26/03/2020 21:00 (OCCHI VERDI)

GIORNATA n° 20

TABBE CAFFE'     UNDERDOGS Mar. 31/03/2020 21:00 (SNOOPY)
PANCHESTER UNITED     ATALANDA FC Mar. 31/03/2020 21:00 (SAN LEO)
MO TAFOGO     SHAMELESS Mer. 01/04/2020 20:00 (SNOOPY)
ATLETICO GIBERNAU     BLACK RUSSIAN Mer. 01/04/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
BOCA CASTIGLIONES     LIVERPORK Mer. 01/04/2020 21:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO     I CICLOPI Mer. 01/04/2020 22:00 (OCCHI VERDI)

GIORNATA n° 21

MO TAFOGO     TABBE CAFFE' Mar. 07/04/2020 21:00 (SAN LEO)
BLACK RUSSIAN     BOCA CASTIGLIONES Mar. 07/04/2020 22:00 (SAN LEO)
I CICLOPI     SHAMELESS Mer. 08/04/2020 20:00 (SNOOPY)
UNDERDOGS     ATLETICO GIBERNAU Mer. 08/04/2020 21:00 (SNOOPY)
LIVERPORK     PANCHESTER UNITED Mer. 08/04/2020 22:00 (SNOOPY)
ATALANDA FC     REAL PISTRINO Gio. 09/04/2020 21:00 (OCCHI VERDI)

GIORNATA n° 22

SHAMELESS     ATALANDA FC Mar. 14/04/2020 20:00 (SAN LEO)
UNDERDOGS     MO TAFOGO Mer. 15/04/2020 20:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO     LIVERPORK Mer. 15/04/2020 22:00 (OCCHI VERDI)
PANCHESTER UNITED     BLACK RUSSIAN Mer. 15/04/2020 22:00 (SNOOPY)
ATLETICO GIBERNAU     BOCA CASTIGLIONES Mer. 15/04/2020 22:00 (SAN LEO)
TABBE CAFFE'     I CICLOPI Gio. 16/04/2020 21:00 (SNOOPY)

CLASSIFICA Calcio a 5 - SERIE D, Girone B

Classifica aggiornata alla Giornata n° 17
Squadra Pun. Gio. Vin. Nul. Per. G.F. G.S. D.R.
1 UNDERDOGS UNDERDOGS 48 17 16 0 1 124 29 95
2 TABBE CAFFE' TABBE CAFFE' 39 16 13 0 3 134 59 75
3 BOCA CASTIGLIONES BOCA CASTIGLIONES 39 17 13 0 4 138 73 65
4 ATLETICO GIBERNAU ATLETICO GIBERNAU 38 16 12 2 2 113 60 53
5 BLACK RUSSIAN BLACK RUSSIAN 28 17 9 1 7 88 89 -1
6 LIVERPORK LIVERPORK 26 16 8 2 6 75 76 -1
7 PANCHESTER UNITED PANCHESTER UNITED 24 17 8 0 9 80 96 -16
8 REAL PISTRINO REAL PISTRINO 15 16 5 0 11 69 115 -46
9 SHAMELESS SHAMELESS 11 16 3 2 11 60 121 -61
10 ATALANDA FC ATALANDA FC 10 16 3 1 12 43 87 -44
11 I CICLOPI I CICLOPI 7 17 2 1 14 55 127 -72
12 MO TAFOGO MO TAFOGO 6 17 1 3 13 49 96 -47

MARCATORI Calcio a 5 - SERIE D, Girone B

Pos. Giocatore / Squadra Gol
1 GUIDUCCI RICCARDO
BOCA CASTIGLIONES
67
2 POLIDORI FRANCESCO
REAL PISTRINO
42
3 TANGANELLI GIACOMO
ATLETICO GIBERNAU
32
4 ROSI DIEGO
TABBE CAFFE'
30
5 CONCIALDI MARCO
UNDERDOGS
28
6 BIAGIOLINI GIANLUCA
ATLETICO GIBERNAU
27
7 MARINELLI GIACOMO
PANCHESTER UNITED
27
8 TEMISTOCCHI PAOLO
PANCHESTER UNITED
27
9 STAGNO GIUSEPPE
TABBE CAFFE'
24
10 BARDELLI FRANCESCO
TABBE CAFFE'
22
11 ROMANAZZO TOMMASO
TABBE CAFFE'
20
12 BONCOMPAGNI ANDREA
BLACK RUSSIAN
20
13 MANTOVANI MATTEO
LIVERPORK
19
14 KOGUT LUKASZ
UNDERDOGS
18
15 NALLI PIERLUIGI
UNDERDOGS
16
16 STADERINI FILIPPO
LIVERPORK
16
17 BOCCIA COSIMO
UNDERDOGS
15
18 FRESCUCCI MATTEO
ATLETICO GIBERNAU
14
19 CELENTANO GENNARO
UNDERDOGS
14
20 SABATINI RICCARDO
ATALANDA FC
14
21 VENEZIANI ANDREA
ATLETICO GIBERNAU
13
22 PETRILLI MASSIMO
UNDERDOGS
13
23 VANNI FRANCESCO
BOCA CASTIGLIONES
13
24 DANZI MASSIMILIANO
BLACK RUSSIAN
13
25 BIANCHINI NICOLA
TABBE CAFFE'
12
26 PARAIPAN MADALIN
BOCA CASTIGLIONES
12
27 QIRICI PAJOZIT
BOCA CASTIGLIONES
12
28 STEFANESCU DENIS ALEXANDRU
BLACK RUSSIAN
12
29 VITI GABRIELE
ATLETICO GIBERNAU
11
30 FRAPPI MARCO
BOCA CASTIGLIONES
11
31 CICCOPIEDI LORENZO
LIVERPORK
11
32 MAKSUTI FJORELS
I CICLOPI
11
33 PASQUI MARCO
BLACK RUSSIAN
10
34 HIDER SHJOPA
BOCA CASTIGLIONES
9
35 TORZINI FABIO
I CICLOPI
9
36 NERINI LORENZO
TABBE CAFFE'
8
37 RICCUCCI MATTEO
SHAMELESS
8
38 IEBBA STEFANO
SHAMELESS
8
39 TANI TOMMASO
BLACK RUSSIAN
8
40 SCARPETTINI LUCA
LIVERPORK
8
41 TEGLIAI ALESSIO
LIVERPORK
8
42 ROMAGNOLI ALESSANDRO
ATALANDA FC
8
43 HYSENAJ SAMUEL
MO TAFOGO
8
44 MARCHESI FRANCESCO
BLACK RUSSIAN
7
45 MARIOTTONI MARCO
I CICLOPI
7
46 MERCATI ALESSIO
MO TAFOGO
7
47 MAZZINI ANDRE NICOLA
MO TAFOGO
7
48 GIUSTI FEDERICO
UNDERDOGS
6
49 GNASSI LUCA
SHAMELESS
6
50 GALASSI LORENZO
SHAMELESS
6
51 TASSINI LUCA
SHAMELESS
6
52 MAGRONI MATTEO
REAL PISTRINO
6
53 FRAPPI POLDINI GABRIELE
PANCHESTER UNITED
6
54 BENCI MATTEO
PANCHESTER UNITED
6
55 TIEZZI LEONARDO
BOCA CASTIGLIONES
6
56 MARCHESI GABRIELE
BLACK RUSSIAN
6
57 TERZIANI DAVIDE
ATALANDA FC
6
58 PATRUSSI DAVIDE
I CICLOPI
6
59 LENOCI TOMMASO
MO TAFOGO
6
60 BURRONI ALESSANDRO
ATLETICO GIBERNAU
5
61 BENNATI GIACOMO
ATLETICO GIBERNAU
5
62 PARI MARCO
UNDERDOGS
5
63 BARDELLI ALESSIO
TABBE CAFFE'
5
64 GALASSI MATTEO
TABBE CAFFE'
5
65 PERUZZI PAOLO
SHAMELESS
5
66 LAZZERONI NICO
SHAMELESS
5
67 CAPITINI ANDREA
REAL PISTRINO
5
68 LANDI ANDREA
PANCHESTER UNITED
5
69 RICCARDI EMANUELE
BLACK RUSSIAN
5
70 MORELLI NICHOLAS
LIVERPORK
5
71 BERNACCHIA ANDREA
I CICLOPI
5
72 FRULLI MARCO
UNDERDOGS
4
73 GOLFI MARCO
TABBE CAFFE'
4
74 CANESCHI MICHAEL
SHAMELESS
4
75 PANTANI FRANCESCO
SHAMELESS
4
76 SCORPINITI GIANLUCA
REAL PISTRINO
4
77 SCHIAVONE GIOVANNI
REAL PISTRINO
4
78 MOCCIA VINCENZO
REAL PISTRINO
4
79 TEGLIAI LORENZO
LIVERPORK
4
80 DIACO LUIGI PIO
ATALANDA FC
4
81 MASSACESI ROBERTO
MO TAFOGO
4
82 PUCCIARELLI DAVIDE
ATLETICO GIBERNAU
3
83 ROSSI LEONARDO
ATLETICO GIBERNAU
3
84 CAMAIANI MASSIMILIANO
UNDERDOGS
3
85 MARINELLI MICHELE
PANCHESTER UNITED
3
86 DEL DEBOLE GIACOMO
BOCA CASTIGLIONES
3
87 MARESCA FRANCESCO
BLACK RUSSIAN
3
88 MARCHESI FABIO
BLACK RUSSIAN
3
89 GIUSTINI ENRICO
LIVERPORK
3
90 MAZZESCHI ANDREA
ATALANDA FC
3
91 FOSCI FRANCESCO
I CICLOPI
3
92 PATRUSSI MIRKO
I CICLOPI
3
93 ROSSI FRANCESCO
I CICLOPI
3
94 TANINI MARCO
MO TAFOGO
3
95 ANTONELLI ANDREA
MO TAFOGO
3
96 CACIOLI EDOARDO
UNDERDOGS
2
97 SANDU ZAHIR ANWAR
TABBE CAFFE'
2
98 PERSICI GIULIO
SHAMELESS
2
99 BARTOLOZZI MATTEO
SHAMELESS
2
100 DELL ARTINO THOMAS
REAL PISTRINO
2
101 CARNIANI LUCA
PANCHESTER UNITED
2
102 MOLINARO ANDREA
PANCHESTER UNITED
2
103 NAVINI FRANCESCO
BOCA CASTIGLIONES
2
104 FRANCI MARCO
ATALANDA FC
2
105 CASUCCI MICHELE
ATALANDA FC
2
106 GUERRI MATTIA
ATALANDA FC
2
107 TORZINI FRANCESCO
I CICLOPI
2
108 FROSINI SAMUEL
I CICLOPI
2
109 VELLO SALVATORE
I CICLOPI
2
110 PICCIOLI GIOVANNI
MO TAFOGO
2
111 SAVELLI FILIPPO
MO TAFOGO
2
112 LACHINI FRANCESCO
TABBE CAFFE'
1
113 BANCHETTI MARCO
TABBE CAFFE'
1
114 BONCI EMANUELE
SHAMELESS
1
115 ERCOLANI GIANLUCA
SHAMELESS
1
116 ANDREI SEBASTIAN
SHAMELESS
1
117 PETRUCCIOLI GABRIELE
SHAMELESS
1
118 BULLETTI ANDREA
REAL PISTRINO
1
119 TREGHINI FRANCESCO
REAL PISTRINO
1
120 MARINELLI ANDREA
PANCHESTER UNITED
1
121 DE GREGORI MATTEO
PANCHESTER UNITED
1
122 PAGLICCI LUCA
BOCA CASTIGLIONES
1
123 DEL LAMA GIOELE
BOCA CASTIGLIONES
1
124 MILIGHETTI FEDERICO
BOCA CASTIGLIONES
1
125 ESPOSITO ANTONIO
BLACK RUSSIAN
1
126 ANGORI ANDREA
LIVERPORK
1
127 BRESCI RICCARDO MARIA
ATALANDA FC
1
128 VENERI MARCO
ATALANDA FC
1
129 LISI DAVIDE
I CICLOPI
1
130 TANGANELLI MATTEO
I CICLOPI
1
131 BEERS DENNIS
MO TAFOGO
1
132 DONATI SARTI SIMONE
MO TAFOGO
1
133 CECCHETTI BRUNELLO
MO TAFOGO
1
134 MONNANNI SIMONE
MO TAFOGO
1
135 CEROFOLINI GIACOMO
MO TAFOGO
1
136 TRAPPOLONI PATRYK
MO TAFOGO
1
137 NICCHI TIZIANO
MO TAFOGO
1