Campionato

CALENDARIO Calcio a 5 - SERIE D, Girone B

Visualizza solo le partite da disputare

Giornata 1

Partita Data
MO TAFOGO   4 - 3   ATLETICO GIBERNAU Mar. 22/10/2019 21:00 (SAN LEO)
UNDERDOGS   6 - 0   I CICLOPI Mer. 23/10/2019 21:00 (SNOOPY)
TABBE CAFFE'   8 - 2   ATALANDA FC Mar. 22/10/2019 22:00 (SNOOPY)
SHAMELESS   2 - 8   LIVERPORK Gio. 24/10/2019 22:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO   2 - 1   BLACK RUSSIAN Mer. 23/10/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
PANCHESTER UNITED   5 - 10   BOCA CASTIGLIONES Gio. 24/10/2019 21:00 (OCCHI VERDI)

Giornata 2

Partita Data
ATLETICO GIBERNAU   7 - 4   PANCHESTER UNITED Mer. 30/10/2019 21:00 (SNOOPY)
BOCA CASTIGLIONES   16 - 3   REAL PISTRINO Gio. 31/10/2019 21:00 (SNOOPY)
BLACK RUSSIAN   9 - 5   SHAMELESS Mar. 29/10/2019 22:00 (SNOOPY)
LIVERPORK   0 - 6   TABBE CAFFE' Mar. 29/10/2019 21:00 (SAN LEO)
ATALANDA FC   1 - 5   UNDERDOGS Mar. 29/10/2019 22:00 (SAN LEO)
I CICLOPI   5 - 2   MO TAFOGO Mar. 29/10/2019 22:00 (SNOOPY)

Giornata 3

Partita Data
I CICLOPI   4 - 8   ATLETICO GIBERNAU Mer. 06/11/2019 22:00 (SNOOPY)
MO TAFOGO   1 - 4   ATALANDA FC Gio. 07/11/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
UNDERDOGS   14 - 0   LIVERPORK Mer. 06/11/2019 20:00 (SNOOPY)
TABBE CAFFE'   10 - 3   BLACK RUSSIAN Mar. 05/11/2019 21:00 (SNOOPY)
SHAMELESS   5 - 9   BOCA CASTIGLIONES Gio. 07/11/2019 21:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO   6 - 9   PANCHESTER UNITED Mer. 06/11/2019 22:00 (OCCHI VERDI)

Giornata 4

Partita Data
ATLETICO GIBERNAU   12 - 5   REAL PISTRINO Mer. 13/11/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
PANCHESTER UNITED   10 - 4   SHAMELESS Mar. 12/11/2019 20:00 (SNOOPY)
BOCA CASTIGLIONES   8 - 6   TABBE CAFFE' Mer. 13/11/2019 22:00 (OCCHI VERDI)
BLACK RUSSIAN   2 - 6   UNDERDOGS Mar. 12/11/2019 22:00 (SAN LEO)
LIVERPORK   8 - 4   MO TAFOGO Mar. 12/11/2019 22:00 (SNOOPY)
ATALANDA FC   1 - 7   I CICLOPI Mar. 12/11/2019 21:00 (SAN LEO)

Giornata 5

Partita Data
ATALANDA FC   4 - 8   ATLETICO GIBERNAU Mar. 19/11/2019 22:00 (SAN LEO)
I CICLOPI   5 - 8   LIVERPORK Gio. 21/11/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
MO TAFOGO   4 - 5   BLACK RUSSIAN Mar. 19/11/2019 21:00 (SAN LEO)
UNDERDOGS   7 - 3   BOCA CASTIGLIONES Mer. 20/11/2019 21:00 (SNOOPY)
TABBE CAFFE'   5 - 7   PANCHESTER UNITED Gio. 21/11/2019 22:00 (SAN LEO)
SHAMELESS   2 - 8   REAL PISTRINO Gio. 21/11/2019 22:00 (OCCHI VERDI)

Giornata 6

Partita Data
ATLETICO GIBERNAU   6 - 1   SHAMELESS Mer. 27/11/2019 21:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO   2 - 17   TABBE CAFFE' Mer. 27/11/2019 22:00 (OCCHI VERDI)
PANCHESTER UNITED   2 - 8   UNDERDOGS Gio. 28/11/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
BOCA CASTIGLIONES   13 - 3   MO TAFOGO Mer. 27/11/2019 22:00 (SNOOPY)
BLACK RUSSIAN   5 - 3   I CICLOPI Mar. 26/11/2019 20:00 (SNOOPY)
LIVERPORK   9 - 2   ATALANDA FC Mer. 27/11/2019 22:00 (SNOOPY)

Giornata 7

Partita Data
LIVERPORK   4 - 4   ATLETICO GIBERNAU Mar. 03/12/2019 21:00 (SAN LEO)
ATALANDA FC   1 - 6   BLACK RUSSIAN Mar. 03/12/2019 22:00 (SNOOPY)
I CICLOPI   2 - 12   BOCA CASTIGLIONES Mer. 04/12/2019 21:00 (SNOOPY)
MO TAFOGO   4 - 5   PANCHESTER UNITED Mar. 03/12/2019 20:00 (SAN LEO)
UNDERDOGS   4 - 0   REAL PISTRINO Mar. 03/12/2019 22:00 (SAN LEO)
TABBE CAFFE'   11 - 1   SHAMELESS Gio. 05/12/2019 22:00 (OCCHI VERDI)

Giornata 8

Partita Data
ATLETICO GIBERNAU   5 - 7   TABBE CAFFE' Mar. 10/12/2019 21:00 (SNOOPY)
SHAMELESS   4 - 5   UNDERDOGS Mer. 11/12/2019 22:00 (OCCHI VERDI)
REAL PISTRINO   4 - 3   MO TAFOGO Gio. 12/12/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
PANCHESTER UNITED   5 - 2   I CICLOPI Mer. 11/12/2019 21:00 (SNOOPY)
BOCA CASTIGLIONES   4 - 1   ATALANDA FC Mer. 11/12/2019 22:00 (SNOOPY)
LIVERPORK   3 - 3   BLACK RUSSIAN Mer. 11/12/2019 22:00 (SNOOPY)

Giornata 9

Partita Data
BLACK RUSSIAN   1 - 9   ATLETICO GIBERNAU Mar. 17/12/2019 21:00 (SAN LEO)
LIVERPORK   3 - 9   BOCA CASTIGLIONES Mer. 18/12/2019 21:00 (SNOOPY)
ATALANDA FC   2 - 3   PANCHESTER UNITED Mar. 17/12/2019 22:00 (SAN LEO)
I CICLOPI   6 - 9   REAL PISTRINO Mer. 18/12/2019 21:00 (OCCHI VERDI)
SHAMELESS   4 - 4   MO TAFOGO Gio. 19/12/2019 21:00 (SAN LEO)
UNDERDOGS   8 - 6   TABBE CAFFE' Mer. 18/12/2019 22:00 (OCCHI VERDI)

Giornata 10

Partita Data
ATLETICO GIBERNAU   5 - 4   UNDERDOGS Mer. 15/01/2020 22:00 (SNOOPY)
TABBE CAFFE'   9 - 1   MO TAFOGO Gio. 16/01/2020 21:00 (SNOOPY)
SHAMELESS   8 - 6   I CICLOPI Lun. 13/01/2020 21:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO   5 - 3   ATALANDA FC Mer. 15/01/2020 22:00 (OCCHI VERDI)
PANCHESTER UNITED   5 - 0   LIVERPORK Mer. 15/01/2020 20:00 (SNOOPY)
BOCA CASTIGLIONES   11 - 3   BLACK RUSSIAN Mer. 15/01/2020 22:00 (SNOOPY)

Giornata 11

Partita Data
BOCA CASTIGLIONES   4 - 7   ATLETICO GIBERNAU Mer. 22/01/2020 21:00 (SNOOPY)
BLACK RUSSIAN   8 - 7   PANCHESTER UNITED Gio. 23/01/2020 20:00 (SNOOPY)
LIVERPORK   5 - 2   REAL PISTRINO Mar. 21/01/2020 22:00 (SNOOPY)
ATALANDA FC   3 - 3   SHAMELESS Mar. 21/01/2020 21:00 (SNOOPY)
I CICLOPI   1 - 14   TABBE CAFFE' Mer. 22/01/2020 22:00 (SNOOPY)
MO TAFOGO   0 - 9   UNDERDOGS Mer. 22/01/2020 20:00 (SNOOPY)

Giornata 12

Partita Data
ATLETICO GIBERNAU   2 - 2   MO TAFOGO Mar. 28/01/2020 21:00 (SNOOPY)
I CICLOPI   1 - 14   UNDERDOGS Mer. 29/01/2020 21:00 (SNOOPY)
ATALANDA FC   2 - 5   TABBE CAFFE' Mar. 28/01/2020 21:00 (SAN LEO)
LIVERPORK   13 - 1   SHAMELESS Gio. 30/01/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
BLACK RUSSIAN   12 - 5   REAL PISTRINO Mar. 28/01/2020 22:00 (SNOOPY)
BOCA CASTIGLIONES   7 - 2   PANCHESTER UNITED Mer. 29/01/2020 22:00 (SNOOPY)

Giornata 13

Partita Data
PANCHESTER UNITED   4 - 9   ATLETICO GIBERNAU Gio. 06/02/2020 21:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO   4 - 6   BOCA CASTIGLIONES Mer. 05/02/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
SHAMELESS   4 - 9   BLACK RUSSIAN Gio. 06/02/2020 21:00 (SNOOPY)
TABBE CAFFE'   9 - 5   LIVERPORK Mar. 04/02/2020 22:00 (SNOOPY)
UNDERDOGS   9 - 1   ATALANDA FC Mar. 04/02/2020 21:00 (SAN LEO)
MO TAFOGO   5 - 5   I CICLOPI Mer. 05/02/2020 20:00 (SNOOPY)

Giornata 14

Partita Data
ATLETICO GIBERNAU   10 - 2   I CICLOPI Mer. 12/02/2020 21:00 (SNOOPY)
ATALANDA FC   4 - 2   MO TAFOGO Mar. 11/02/2020 21:00 (SNOOPY)
LIVERPORK   1 - 7   UNDERDOGS Mer. 12/02/2020 20:00 (SNOOPY)
BLACK RUSSIAN   6 - 7   TABBE CAFFE' Mar. 11/02/2020 22:00 (SNOOPY)
BOCA CASTIGLIONES   12 - 4   SHAMELESS Gio. 13/02/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
PANCHESTER UNITED   6 - 4   REAL PISTRINO Mar. 11/02/2020 20:00 (SNOOPY)

Giornata 15

Partita Data
REAL PISTRINO   5 - 7   ATLETICO GIBERNAU Gio. 20/02/2020 22:00 (OCCHI VERDI)
SHAMELESS   6 - 3   PANCHESTER UNITED Lun. 17/02/2020 20:00 (SNOOPY)
TABBE CAFFE'   7 - 6   BOCA CASTIGLIONES Gio. 20/02/2020 21:00 (SNOOPY)
UNDERDOGS   5 - 1   BLACK RUSSIAN Mar. 18/02/2020 21:00 (SNOOPY)
MO TAFOGO   1 - 2   LIVERPORK Mar. 18/02/2020 21:00 (SAN LEO)
I CICLOPI   1 - 7   ATALANDA FC Mer. 19/02/2020 21:00 (SNOOPY)

Giornata 16

Partita Data
ATLETICO GIBERNAU   11 - 5   ATALANDA FC Gio. 27/02/2020 21:00 (SNOOPY)
LIVERPORK   6 - 2   I CICLOPI Mer. 26/02/2020 20:00 (SNOOPY)
BLACK RUSSIAN   7 - 4   MO TAFOGO Mar. 25/02/2020 21:00 (SNOOPY)
BOCA CASTIGLIONES   1 - 6   UNDERDOGS Mer. 26/02/2020 21:00 (SNOOPY)
PANCHESTER UNITED   2 - 7   TABBE CAFFE' Mar. 25/02/2020 21:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO   5 - 6   SHAMELESS Gio. 27/02/2020 21:00 (OCCHI VERDI)

Giornata 17

Partita Data
SHAMELESS     ATLETICO GIBERNAU Gio. 05/03/2020 21:00 (SNOOPY)
TABBE CAFFE'     REAL PISTRINO Gio. 05/03/2020 22:00 (SNOOPY)
UNDERDOGS   7 - 1   PANCHESTER UNITED Mer. 04/03/2020 22:00 (SNOOPY)
MO TAFOGO   5 - 7   BOCA CASTIGLIONES Mer. 04/03/2020 21:00 (SNOOPY)
I CICLOPI   3 - 7   BLACK RUSSIAN Mer. 04/03/2020 21:00 (SNOOPY)
ATALANDA FC     LIVERPORK Gio. 05/03/2020 22:00 (OCCHI VERDI)

Giornata 18

Partita Data
ATLETICO GIBERNAU     LIVERPORK Mer. 18/03/2020 21:00 (SNOOPY)
BLACK RUSSIAN     ATALANDA FC Mar. 17/03/2020 21:00 (SNOOPY)
BOCA CASTIGLIONES     I CICLOPI Mer. 18/03/2020 22:00 (SNOOPY)
PANCHESTER UNITED     MO TAFOGO Mar. 17/03/2020 21:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO     UNDERDOGS Mer. 18/03/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
SHAMELESS     TABBE CAFFE' Gio. 19/03/2020 21:00 (SNOOPY)

Giornata 19

Partita Data
TABBE CAFFE'     ATLETICO GIBERNAU Mar. 24/03/2020 21:00 (SNOOPY)
UNDERDOGS     SHAMELESS Mer. 25/03/2020 21:00 (SNOOPY)
MO TAFOGO     REAL PISTRINO Mer. 25/03/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
I CICLOPI     PANCHESTER UNITED Mer. 25/03/2020 22:00 (OCCHI VERDI)
ATALANDA FC     BOCA CASTIGLIONES Mar. 24/03/2020 22:00 (SAN LEO)
BLACK RUSSIAN     LIVERPORK Gio. 26/03/2020 21:00 (OCCHI VERDI)

Giornata 20

Partita Data
ATLETICO GIBERNAU     BLACK RUSSIAN Mer. 01/04/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
BOCA CASTIGLIONES     LIVERPORK Mer. 01/04/2020 21:00 (SNOOPY)
PANCHESTER UNITED     ATALANDA FC Mar. 31/03/2020 21:00 (SAN LEO)
REAL PISTRINO     I CICLOPI Mer. 01/04/2020 22:00 (OCCHI VERDI)
MO TAFOGO     SHAMELESS Mer. 01/04/2020 20:00 (SNOOPY)
TABBE CAFFE'     UNDERDOGS Mar. 31/03/2020 21:00 (SNOOPY)

Giornata 21

Partita Data
UNDERDOGS     ATLETICO GIBERNAU Mer. 08/04/2020 21:00 (SNOOPY)
MO TAFOGO     TABBE CAFFE' Mar. 07/04/2020 21:00 (SAN LEO)
I CICLOPI     SHAMELESS Mer. 08/04/2020 20:00 (SNOOPY)
ATALANDA FC     REAL PISTRINO Gio. 09/04/2020 21:00 (OCCHI VERDI)
LIVERPORK     PANCHESTER UNITED Mer. 08/04/2020 22:00 (SNOOPY)
BLACK RUSSIAN     BOCA CASTIGLIONES Mar. 07/04/2020 22:00 (SAN LEO)

Giornata 22

Partita Data
ATLETICO GIBERNAU     BOCA CASTIGLIONES Mer. 15/04/2020 22:00 (SAN LEO)
PANCHESTER UNITED     BLACK RUSSIAN Mer. 15/04/2020 22:00 (SNOOPY)
REAL PISTRINO     LIVERPORK Mer. 15/04/2020 22:00 (OCCHI VERDI)
SHAMELESS     ATALANDA FC Mar. 14/04/2020 20:00 (SAN LEO)
TABBE CAFFE'     I CICLOPI Gio. 16/04/2020 21:00 (SNOOPY)
UNDERDOGS     MO TAFOGO Mer. 15/04/2020 20:00 (SNOOPY)